Найдено 2265 результатов
- 29 авг 2018, 13:30
- Форум: Обращения к Правлению и ответы Правления
- Тема: Ремонт дороги
- Ответы: 57
- Просмотры: 26563
Re: Ремонт дороги
Производится ремонт дороги от деревни Пантелеево до товарищества ( грейдерование обочин, подсыпка известковым шебнем и асфальтирование шириной 6 м.) Срок выполнения работ 07.09.2018 г. Правлением продолжаются работы по вопросу асфальтирования участка дороги от шоссе до деревни Пантелеево. https://b....
- 22 авг 2018, 22:13
- Форум: Отчет о проделанной работе
- Тема: Август 2018 г.
- Ответы: 5
- Просмотры: 3205
Re: Август 2018 г.
Обкошены футбольное поле, спортивные и детские площадки, и пляжи:
- 22 авг 2018, 22:11
- Форум: Отчет о проделанной работе
- Тема: Август 2018 г.
- Ответы: 5
- Просмотры: 3205
Re: Август 2018 г.
Вывоз мусора:
- 16 авг 2018, 00:48
- Форум: Свободное общение
- Тема: Несанкционированная свалка мусора ликвидирована
- Ответы: 4
- Просмотры: 3108
- 16 авг 2018, 00:43
- Форум: Свободное общение
- Тема: Несанкционированная свалка мусора ликвидирована
- Ответы: 4
- Просмотры: 3108
- 16 авг 2018, 00:39
- Форум: Свободное общение
- Тема: Несанкционированная свалка мусора ликвидирована
- Ответы: 4
- Просмотры: 3108
- 16 авг 2018, 00:30
- Форум: Свободное общение
- Тема: Отсутствие мусорных контейнеров в д. Федоровка
- Ответы: 5
- Просмотры: 2851
Отсутствие мусорных контейнеров в д. Федоровка
Продолжительное время граждане проживающие в д. Федоровка для утилизации бытового мусора пользовались мусорными контейнерами нашего товарищества. При этом от несения расходов по вывозу мусора указанные граждане всегда отказывались. Такое положение дел является не справедливым по отношению к членам т...
- 16 авг 2018, 00:16
- Форум: Свободное общение
- Тема: Ремонт скамейки на автобусной остановке
- Ответы: 1
- Просмотры: 1549
- 16 авг 2018, 00:16
- Форум: Свободное общение
- Тема: Ремонт скамейки на автобусной остановке
- Ответы: 1
- Просмотры: 1549
Ремонт скамейки на автобусной остановке
В связи с отсутствием в настоящее время переправы через канал имени Москвы многие садоводы пользуются автобусным сообщением на участке автодороги "МБК-Синьково-Насадкино-канал имени Москвы" https://b.qwertyuiop/b11/1808/fe/65f4b89197c1.jpg https://qwertyuiop/a42/1808/69/8a6a56760ad6.jpg
- 15 авг 2018, 23:52
- Форум: Обращения к Правлению и ответы Правления
- Тема: Ремонт дороги
- Ответы: 57
- Просмотры: 26563