Оптимизация транспортной доступности товарищества: автобус@переправа

Общение на темы, не вошедшие в остальные рубрики
Дмитрий1

Re: Оптимизация транспортной доступности товарищества: автобус@переправа

Сообщение Дмитрий1 »

....
Последний раз редактировалось Дмитрий1 14 июн 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий1

Сообщение Дмитрий1 »

....
Последний раз редактировалось Дмитрий1 14 июн 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий1

Сообщение Дмитрий1 »

....
Последний раз редактировалось Дмитрий1 14 июн 2019, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

TIM

Сообщение TIM »

Огромная просьба перенести обсуждение по вопросу дежурных в эту тему:viewtopic.php?f=11&t=2022
Правление пытается хоть как-то систематизировать вопросы и ответы.

hhh

Сообщение hhh »

Какую хрень развели, идите в правление и там из пустого в порожнее переливайте, чо за ерунда, стока читать... :D

1. Дмитрий1 , какая к чёрту зарядка и вайфай, :( если авария в Дмитрове, то везде нет электричества, и на участках и на остановке, неужели нельзя догадаться.
2. Какой добродел!? со ста голосами!? это смешно, дорогу не добродел построил, опомнитесь люди, как-то оторвались от реальности.

Дмитрий1

Сообщение Дмитрий1 »

....
Последний раз редактировалось Дмитрий1 14 июн 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

TIM

Сообщение TIM »

Дмитрий1 писал(а):
13 дек 2018, 21:28
Я имел ввиду сделать зарядку для тех у кого отключили электричество КАК БЫ ЗА ДОЛГИ, чтобы у них был телефон заряжен, была связь, возможность обсуждения в чатах.
Дмитрий1: Вы же не разбирались еще в этом вопросе и не владеете полной информацией... Создаем отдельную тему про отключение электроэнергии КАК БЫ ЗА ДОЛГИ?

hhh

Сообщение hhh »

Дмитрий1 писал(а):
13 дек 2018, 21:28
Я имел ввиду сделать зарядку для тех у кого отключили электричество как бы за долги, чтобы у них был телефон заряжен, была связь, возможность обсуждения в чатах...
Если считаете что здесь ерунда, и стока читать...Не читайте, Вас никто не заставляет.
За долги отключили электричество..., а они из последних сил сюда ползли в поисках его, изнывая без возможности обсудить это в чатах. И тут - остановка с вайфаем. :!: Да, тогда всё верно, согласен, необходимо.

Считаю, что здесь на 90% ерунда, как и большинство споров, аргументами которых является не здравый смысл, а скопированные "простыни" текста. (Это не неприязнь к личности, а неприятие такого рода общения, никаких оскорблений и унижений).
Почему TIM поддерживает этот диалог - я не знаю.
Искренне верю, что асфальтовую дорогу сделали после бумажных писем председателя, а не после добродела.
Читать меня, всё здесь написанное, заставляет, непреодолимая тяга к информации, касающейся нашего товарищества! Я читаю все сообщения на этом форуме, к сожалению :( . И чем больше их, тем больше моё сожаление.
Не расстраивай меня. Хорошо?

Дмитрий1

Сообщение Дмитрий1 »

....
Последний раз редактировалось Дмитрий1 14 июн 2019, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

hhh

Сообщение hhh »

Дмитрий1 писал(а):
14 дек 2018, 18:01
Три буквы Х, не расстраивайся. Тебя никто не расстраивает.
Ок, договорились.

Ответить