3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Общение на темы, не вошедшие в остальные рубрики
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение TIM »

hhh: 25 просмотров и... тишина. Поддержу Ваш вопрос. Извините, но сам в этом деле не компетентен.

П.С.: опасаюсь, что ответ на поставленный вопрос найти практическим путем будет быстрее. Изображение
Тэшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:44

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Тэшка »

hhh писал(а):Собираюсь купить USB-модем E173 от Мегафона, хочу узнать какие реально скорости доступа в сеть интернет у нас в СТ?
Кто-нибудь пользуется этой услугой (именно от Мегафона).
На карте, покрытие 3G нас накрывает. А как реально?
Тэшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:44

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Тэшка »

хм... а где сообщение?
Тэшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:44

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Тэшка »

У нас все лето был Мегафон, скорость отвратительная неделя нормально потом урезают скорость,роуминг сжирает на последних улицах, посоветуйтесь со Спасателем у него за 200 р работает отлично, чем я за 500 не могу похвастаться.
Тэшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:44

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Тэшка »

hhh писал(а): Может за неделю Вы свой лимит исчерпываете, а потом 64кбит/сек ?
Последние улицы уже идут как Московская обл.?
Может быть конечно, но как можно исчерпать безлимитный тариф, да и если правильно я понимаю то последние улицы находятся на границе МО и ТО и часто ТО перебивает МО поэтому желательно сразу отключать роуминг.
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение klyv »

У меня на второй улице, стабильно роуминг((( Роуминг национальный отключить нельзя, звонил по этому поводу в мегафон.
Kapkan99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:53

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Kapkan99 »

Дамы и господа!!!Кто нибудь дайте нормальный, четкий ответ по поводу интернета!!!
У меня был мтс безлимитный,но работал он очень плохо...
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение klyv »

Kapkan99 писал(а):Дамы и господа!!!Кто нибудь дайте нормальный, четкий ответ по поводу интернета!!!
У меня был мтс безлимитный,но работал он очень плохо...
Хороший инет будет только через спутник. Яндекс Вам в помощь.
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:43
Откуда: 17 улица 600уч.

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Anton »

Прошу прощения за вмешательство, на счет интернета подсказать не смогу, 3g от мегафона я там не видел
а вот с роумингом необходимо бороться - проверяйте свои счета, у меня мегафон ранее тоже часто присылал счета за роуминг и я вылетал на крупные суммы
при списании средств за роуминг пишите письмо в мегафон - вы находились в зоне уверенного приема компании оператора(на карте именно она такая и есть), то что они ретранслятор с Тверской области настраивают мощнее это их проблемы, настаивайте на пересчете и м/о вы не покидали.
мне мои деньги возвращали, гостям моим тоже, значит бороться можно
в конце концов перенастроят ретрансляторы и не будет левых счетов.(кстати, ручной выбор оператора в настройках телефона тоже помогает, но менее эффективно)
участки у нас в московской области, с билайном похожих проблем ни разу там не наблюдал.
Kapkan99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:53

Re: 3G покрытие нашего СТ от Мегафона

Сообщение Kapkan99 »

Спасибо,за полезную инфу ;)
Ответить