Помогите найти кота

Общение на темы, не вошедшие в остальные рубрики
Ответить
oleandr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:20

Помогите найти кота

Сообщение oleandr »

Помогите, может кто видел кота: британский вислоухий, серый.
Выскочил из машыны на 19 улице, побежал через заброшеные участки на 18 улицу.
т.8 (916) 672 18 03. Оксана, 8(917) 548 29 23 Володя
Последний раз редактировалось oleandr 26 июл 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Помогите найти кота

Сообщение TIM »

Фотку сюда кидайте и при въезде в товарищество повесить не помешает, буду смотреть. ИМХО если был на участке, то и сам туда вернется.
oleandr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:20

Re: Помогите найти кота

Сообщение oleandr »

Спасибо за участие. У сторожки повесили объявление, еще в день "побега". Беда в том, что ехал он на участок в первый раз.
Шнапс.JPG
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Помогите найти кота

Сообщение TIM »

Да, беда, но думаю найдется, лишь бы кому не приглянулся. Укажите в объявлении про вознаграждение, ИМХО народ активней будет. Покажу своим строителям, может где видели.
oleandr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:20

Re: Помогите найти кота

Сообщение oleandr »

Если уж кому, очень приглянулся, а не поиграть на лето, готовы предоставить всю информацию по коту: паспорт с прививками, корм и т.д. Кот не представляет ценности, как представитель породы, он не активен (как все британцы), не играет. Прсто он как "барсик" не вытянет, мышей не ловит, боится даже бабочек. Вознаграждение, почему нет...все обсуждаемо.
oleandr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:20

Re: Помогите найти кота

Сообщение oleandr »

Не все равно, конечно живым. Если бы было, все равно я бы не писала.
Конечно контактные телефоны, совсем забыли: 8 (916) 672 18 03 Оксана, 8 (917) 548 29 23 Володя
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Помогите найти кота

Сообщение TIM »

hhh не ерничайте, красивое животное, найдется обязательно. Вот и правление к благим делам подключилось, все ж лучше чем канавы копать.
П.С.: Я ток удивляюсь, и чего это они у Вас бабочек-то бояться?
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Помогите найти кота

Сообщение TIM »

hhh писал(а):
TIM писал(а):hhh не ерничайте, красивое животное, найдется обязательно. Вот и правление к благим делам подключилось, все ж лучше чем канавы копать.
П.С.: Я ток удивляюсь, и чего это они у Вас бабочек-то бояться?
"Бабочки" - это собирательный образ, домашний кот ни разу не выходивший на улицу боится всего! Только мой наверно уже сдох, больше 12 лет они врядли живут.
oleandr, если найдёте кота отпишите здесь пожалуйста.
Изображение
hhh на вознаграждение расчитываете? Изображение
oleandr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:20

Re: Помогите найти кота

Сообщение oleandr »

Всем,огромное спасибо! Нашлась пропажа. Руки, ноги, хвост, все на месте.
Нашли ночью в середине 19 улицы, на заброшеном участке. Мяукали и он отозвался, но не выходил.
Переговаривались с ним минут 15, пока не охрипли ), и не собрали пол улицы народу. Потом в прямом смысле слова закинули в лес собаку ( как только заходишь в лес все трещит под ногами и кот уходит в глубину), вот пес его и вывел.
Ещё раз всем спасибо!!!
Ответить