Увеличение мощности - 2015

Новости нашего СТ и объявления Правления.
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение frog »

....
Последний раз редактировалось frog 28 окт 2015, 15:40, всего редактировалось 4 раза.
Administrator
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:28

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение Administrator »

Изображение
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение TIM »

frog: Отношусь к Вам с глубоким уважением и не буду спорить, я такой же садовод как и ВЫ. Только я свою позицию обосновал со ссылкой на статью Закона, а Вы свое мнение пока нет. Обоснуйте Ваше высказывание и укажите источник информации о том, что существующая линия электропередач не устарела и находится в прекрасном состоянии, а текущие трансформаторы это норма для электросетевого хозяйства. Я не специалист, но могу также рассказать, что такое ограничитель мощности и принцип работы вводного автомата.

А если у Вас нет автомобиля, в ремонте дорог Вы также не должны участвовать? Это Ваша справедливость(((

И еще... про справедливость... решение о реконструкции внутренних сетей отложено уполномоченными членами на май, и именно уполномоченные потребовали рассчитать сумму взносов на реконструкцию внутренних сетей исходя из количества киловатт приходящихся на каждый земельный участок. Вот это справедливо.
Жека
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 08:42

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение Жека »

Добрый день, просьба дополнить отдельно п. 2 содержание альбома, Техническими условиями Северных Электрических сетей ОАО "МОЭСК" в предоставленном проекте ТУ отсутствуют, заранее Вам благодарен.
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение frog »

Вопрос разрешился.
Последний раз редактировалось frog 28 окт 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение миха »

Frog, позволю себе не согласиться с Вами. Про справедливость и прочее это все правильно Вы пишите, но на данный момент речь не идёт об увеличении мощности на каждый участок . Речь о модернизации высокой части , после реализации которой , возможно увеличения до 15 кВт вообще не будет, там ещё очень много вопросов , которые требуют длительного обсуждения . На данный момент товарищество нуждается в ремонте и реконструкции трансформаторов и ЛЭП 10 кВ , если этим не заниматься сейчас , то и те 2кВт на участок , которые у нас сейчас есть , мы скоро можем начать получать с перебоями, что я думаю не кому не нужно. Реконструкция высокой части необходима всем без исключения и мне , и Вам , и председателю - каждому , поэтому вполне справедливо , что платить за неё должны все и поровну . Вот когда встанет вопрос об увеличении мощности приходящей на каждый участок, тогда Вы абсолютно правы - платить будет только тот кому необходимо её увеличить.
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение frog »

Вот сейчас я все понял, про распределение мошности и спрашивал изначально. Тогда все правильно.
А вопросы возникают от недостатка информации.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение TIM »

Жека писал(а):Добрый день, просьба дополнить отдельно п. 2 содержание альбома, Техническими условиями Северных Электрических сетей ОАО "МОЭСК" в предоставленном проекте ТУ отсутствуют, заранее Вам благодарен.
Завтра постараюсь выложить тех. условия.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение TIM »

Первый пошел...
Вложения
rabota1.jpg
Ответить