О КОЛЛЕКТИВНЫХ РАБОТАХ В 2016 г.

Новости нашего СТ и объявления Правления.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: О КОЛЛЕКТИВНЫХ РАБОТАХ В 2016 г.

Сообщение TIM »

иван19 писал(а):чтот там молчат про коллективные работы! есть ли такие кто по 1000р заплатил?
Есть и такие, кто заплатил. Некоторые всегда вырубали сами, некоторые вырубили, у других плюс 1000 руб. задолженности.
Почему Вы считаете что должно еще что-то говориться?
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: О КОЛЛЕКТИВНЫХ РАБОТАХ В 2016 г.

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):
иван19 писал(а):чтот там молчат про коллективные работы! есть ли такие кто по 1000р заплатил?
Есть и такие, кто заплатил. Некоторые всегда вырубали сами, некоторые вырубили, у других плюс 1000 руб. задолженности.
Почему Вы считаете что должно еще что-то говориться?
я считаю что должно допустим на нашей улице занимаются канавой только от силы 10 участков (это те кому не наплевать на внешний вид участка ведь это его лицо!
2участка те кто косят 2 раза в год приезжая специально ради этого!
участка 3 точно знаю кто (сам лично вел с ними беседу!) считают эту канаву не своей и считают что снт должно чистить косить эту канаву само лично и платить 1000р я так понял они не намеряны это опять же с их слов!
остальные не приезжают вообще и плодят кусты траву и деревья везде только где возможно!
в связи с этим и возникает вопрос так если этот дядя не заплатил и не косит если заплатил 1000р в снт а канава за которую он заплатил 1000р как была заросшая так и осталась!
как то так!
p.S. примерно раза 2 вмесяц обкашиваю свою канаву и канаву соседа которого нет и серединку на дороге! раз в лето скашиваю малинник в доль дороги до вьезда почти т.к. уже едеш и местами кусты царапают машину!
Ответить