Страница 1 из 1

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Добавлено: 09 янв 2018, 23:28
TIM
Уважаемые садоводы!

В порядке предоставления информации предлагаем Вам ознакомиться с Уведомлением налогового органа от 30.10.2017 г., № 07-40/38989 о приведении адреса Товарищества в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вышеуказанное уведомление содержит три листа печатного текста, в котором написано много и интересно! ...главное же подчеркнуто в предпоследнем абзаце...."приведение Устава Товарищества в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации необходимо"!!!


Вопрос "О приведении Устава СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» и наименования товарищества в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»" выносился на обсуждение собрания уполномоченных членов Товарищества уже трижды...

Первый, в июне 2017 г., рассмотрение вопроса перенесено...

Второй, в июле 2017 г., принято решение: Уполномоченным членам товарищества (старшим по улице) ознакомить членов товарищества (земельные участки которых расположены на улице, от которой избран уполномоченный), с новой редакцией Устава товарищества. Результаты ознакомления зафиксировать в опросном листе от каждой улицы, который предоставить в Правление не позднее семи дней до даты следующего собрания. Рассмотрение вопросов о приведении Устава СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» и наименования товарищества в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», о наименовании товарищества, об утверждении новой редакции Устава товарищества, о государственной регистрации новой редакции Устава товарищества, об утверждении эскиза печати товарищества перенести на следующее собрание.

Третий, в сентябре 2017г., решение по вопросу "О приведении Устава СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» и наименования товарищества в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" не принято (проголосовало уполномоченных: "за" - 5, "против" - 7, "воздержалось" - 5)


Почему так произошло? Что это? ...осторожность уполномоченных, не проработанный вопрос или в новой редакции Устава содержаться негативные моменты для добросовестных садоводов? НА ЭТОТ ВОПРОС ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ САМИ СЕБЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ С НОВОЙ РЕДАКЦИЕЙ УСТАВА!!! А МЫ ВАМ ЛИШЬ ПОМОЖЕМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ПИШИТЕ. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ.

Вышеуказанный вопрос повторно будет вынесен на обсуждение очередного общего собрания уполномоченных членов Товарищества в мае 2018 г. Просьба всем садоводам ознакомиться с новой редакцией Устава Товарищества (находится на главной странице сайта товарищества по адресу http://stschs.ru/) и высказать свое мнение по этому вопросу.



С уважением, Правление СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ"

Re: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Добавлено: 10 янв 2018, 00:15
TIM



Re: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Добавлено: 10 янв 2018, 00:18
TIM