04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Уведомления о собраниях
Закрыто
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение TIM »

11111
Вложения
rabota1.jpg
rabota2.jpg
rabota3.jpg
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение Oksana_K »

Вопросы есть. На мой взгляд калькуляцию по реконструкции низковольтной части ЛЭП можно существенно удешевить. Чтобы не быть голословной вложения:
Калькуляция из темы о собрании 21.05.2016

Счет на опоры с доставкой

Только на опорах и их доставке разница ощутима. 426 000
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение TIM »

Мы пока не заключали ни с кем договор на низкую часть и если появяться лучшие предложения по цене мы ими безусловно воспользуемся. но по практике поиска подрядчика по высокой скажу так: было три подрядчика, один оказался "шарашкиной" конторой и утратил интерес сам как только потребовалось решать вопросы с МОЭСК, второй - говорил о более низкой цене, чем предлагал третий, мы долго общались, но в конечном итоге подбил смену под стоимость третьего. Третий был МиК. Они не только принимали участие в наших собраниях, но и постоянно принимали участия в заседаниях с МОЭСК по вопросам нашей реконструкции.... Ну и кого бы Вы выбрали? При этом не могу не отметить, что условия оплаты работ в рассрочку , о которых удалось с Мик договориться, не были предложены другими подрядчиками. Потому здесь очень много факторов, которые необходимо учитывать.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение TIM »

Я готов рассматривать любого подрядчика, но думаю правильнее говорить о таком, который возьмет на себя все в совокупности, по отдельности может выйти дороже.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение миха »

TIM писал(а):Я готов рассматривать любого подрядчика, но думаю правильнее говорить о таком, который возьмет на себя все в совокупности, по отдельности может выйти дороже.
Рядовому садоводу думаю до лампочки какой подрядчик будет делать , важен результат , сроки и стоимость .
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение TIM »

Полностью согласен, это я для тех написал, кто спит и видит как обогатится председатель :)
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение миха »

TIM писал(а):Полностью согласен, это я для тех написал, кто спит и видит как обогатится председатель :)
Я одного не пойму : почему когда ничего не делалось все ругали правление и председателя -воруют денег на ремонт эл-ва нет ! Начали делать - опять плохо - обобрать хотят ! Всем хорош не будешь! А про увеличение на каждый участок по усмотрению его хозяев - подумайте , мне кажется это логичней и справедливей будет чем всех заставлять платить поровну . Скажем стоит 1кВт -4000 руб , каждый сам для себя решит сколько он может позволить себе и сколько ему необходимо , ведь есть люди которые утверждают , что им и 2-х хватит , зачем тогда им оплачивать 7 или 15 ( как до этого хотели ) , кто- то оплатит 4 , кто-то 15 , все получат столько сколько именно им надо . Вот только сроки принятия этого решения ( кому сколько ) и сбор денег нельзя растягивать на долго , цены меняются очень быстро и стоимость работ вслед за ними .
Последний раз редактировалось миха 27 май 2016, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Administrator
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:28

Re: 04 ИЮНЯ 2016 Г. СОБРАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

Сообщение Administrator »

Старайтесь быть более вежливыми в общении, иначе от темы останутся только два первых сообщения.
Закрыто