Re: Glebka пишет - заявление

Glebka

Re: Re: Glebka пишет - заявление

Сообщение Glebka » 23 авг 2019, 02:46

hhh писал(а):
22 авг 2019, 21:55
Glebka, тебе что-то не правильно начислили?
Если так, обратись к бухгалтеру или заявление напиши на имя Председателя.
К чему эти "разоблачительные" прения?
Не в тему комент.
Никаких разоблачений и поисков виноватых, разве в моих вопросах появится виноватый? HHH ответьте себе, а потом можно и сюда на этот вопрос. (Все прочие попытки рассказать что здесь кто то ищет виноватых, будут отсылаться к этому сообщению и тому что выше).
Хочу выяснить, чтоб не было вопросов по самим взносам, на что пени, какие пени, за какой период пени, на каком основании какие либо платежи и на каких основаниях пени. Попутно, пока нет ясности хотел бы видеть сметы на что и на каком основании тратились мои взносы.
Вы можете потакать Тиму сколько угодно, и когда вам начислят пени и без уведомления исключат из садоводов, тогда и поговорим.
Если бы не правильно начислили, вообще вопросов не было бы по взносам и пени, пошел в правление, запросил выписку ИЗ БАНКА посчитал и готово. А тут, все время платишь, иногда на полгода вперед, а тут тебе говорят что ты должен за 10 лет пени и взносы и без предупреждения из садоводов исключают. При этом ни разу не напомнили что я где то чего то просрочил или не заплатил.
HHH у вас не оплачены взносы в 2011 году, заплатите их в 2019 и не забудьте про пени за 8 лет, но пока вы не оплатили я вас из садоводов выгоню, но так по тихому.. чтоб вы не узнали.

Glebka

Сообщение Glebka » 23 авг 2019, 03:06

TIM писал(а):
22 авг 2019, 23:54
Глеб: с чего это Вы решили, что Вам кто-то и что-то обязан, если Вы сами то свои обязанности не исполняете?
Если не понимаете суть ответов, то это еще не значит, что их нет. Вы хотели выписку своих платежей - Вам предоставили! Сделайте уже над собой усилие - оплатите задолженность.
Все давно уже с нетерпением ждут Вашего сообщения о погашении задолженности в этой теме: viewtopic.php?f=4&t=2074
А потом приходите в Правление, негоже за буквами прятаться.
Тим, про то что вы скажите что я не исполняю, ожидаемо, браво) В таком случае подайте пример в качестве прямых ответов на достаточно простые вопросы про взносы и пени и штрафы.
Если не понимаете суть ответов, то это еще не значит, что их нет

Интересно у Вас получается: если человек не понимает сути ответа, это не значит что ответа нет... Хм, это что же, на любой вопрос можно выдать набор умных мало связанных слов в стихотворной форме и так же мало связанных с вопросом (на некоторые вопросы даже в такой форме нет ответов) и считай дело в шляпе, ответы даны и гуляй вася. Ну я же говорил Вы у нас молодец. Не важно что человек не выяснил что хотел, важно что ему выдали некую порцию слов.

Вы лично, мне лично - ничего не должны и не обязаны (запомните это раз и навсегда)!!
Вы как председатель, мне как садоводу - обязаны то, что я требую по закону от председателя и то что имею право требовать(запомните это то же)!!
Я с председателем вась вась не играю. Так что ответьтье на поставленые вопросы.
Суть ответа вашего - додумать как угодно. Только я общаюсь не с простым садоводом, а с вр.и.о. председателя.
Или.., поскольку мы с Вами общаемся в правовом поле и вы все делаете в рамках закона(!), задать эти вопросы в форме запроса? Давайте так поступим.

hhh

Сообщение hhh » 24 авг 2019, 14:30

Glebka писал(а):
23 авг 2019, 02:46
Не в тему комент.
Никаких разоблачений и поисков виноватых, разве в моих вопросах появится виноватый? HHH ответьте себе, а потом можно и сюда на этот вопрос. (Все прочие попытки рассказать что здесь кто то ищет виноватых, будут отсылаться к этому сообщению и тому что выше).
Хочу выяснить, чтоб не было вопросов по самим взносам, на что пени, какие пени, за какой период пени, на каком основании какие либо платежи и на каких основаниях пени. Попутно, пока нет ясности хотел бы видеть сметы на что и на каком основании тратились мои взносы.
Вы можете потакать Тиму сколько угодно, и когда вам начислят пени и без уведомления исключат из садоводов, тогда и поговорим.
Если бы не правильно начислили, вообще вопросов не было бы по взносам и пени, пошел в правление, запросил выписку ИЗ БАНКА посчитал и готово. А тут, все время платишь, иногда на полгода вперед, а тут тебе говорят что ты должен за 10 лет пени и взносы и без предупреждения из садоводов исключают. При этом ни разу не напомнили что я где то чего то просрочил или не заплатил.
HHH у вас не оплачены взносы в 2011 году, заплатите их в 2019 и не забудьте про пени за 8 лет, но пока вы не оплатили я вас из садоводов выгоню, но так по тихому.. чтоб вы не узнали.
Ничего не понял.
Я взял справку, что по сегодняшний день у меня долгов нет.
Пени начисляются не за 8 лет, а не более 100% от долга.
Предупреждения об исключении здесь появились.
До этого вроде не исключали...
Если платить вовремя то о пени думать не надо, можно сайт иногда посматривать, можно бухгалтеру написать, можно председателю позвонить.
Возможностей куча, для тех кто хочет.

Glebka

Сообщение Glebka » 02 сен 2019, 22:51

ФСО писал(а):
30 авг 2019, 09:29
...
1. Не в тему!
2. С чего оно (FCO) взяло, что я должен оплатить взносы да еще за 10 лет? у меня все оплачено!

Если есть что сказать в тему, прошу.. А так, если кроме как оскорблений под анонимом нечего вещать, так и нечего напраслину говорить. Бай.
Последний раз редактировалось Glebka 02 сен 2019, 23:05, всего редактировалось 2 раза.

Glebka

Сообщение Glebka » 02 сен 2019, 22:52

Господин Тимофеев, поскольку вы являетесь временным исполняющим обязанности председателя, ответьте на вопросы, заданные мною ранее.
Так же, напоминаю, что я свои обязанности выполняю, и ожидаю в свою очередь того же от Вас!

TIM

Сообщение TIM » 11 сен 2019, 09:55

Glebka писал(а):
02 сен 2019, 22:52
Господин Тимофеев, поскольку вы являетесь временным исполняющим обязанности председателя, ответьте на вопросы, заданные мною ранее.
Так же, напоминаю, что я свои обязанности выполняю, и ожидаю в свою очередь того же от Вас!
Тень на плетень это все, что Вы можете... Ни в чем не разбираетесь и разбираться не хотите по одной причине, цели совсем другие...
В какой момент обязанности Вы выполняете? Когда Вас принудительно заставляют оплатить задолженность за электроэнергию, которую Вы годами не оплачивали? Пока не уведомили об отключении, Вы и не вспоминали о том, что электроэнергию необходимо оплачивать..., годами не вспоминали! Другие же платят, а Вам зачем, так же? При этом орали на каждом углу, что долгов у Вас нет))))) Опять не так что-то пишу? Так Вы в квитанции по электроэнергии посмотрите дату), а еще лучше сюда можете выложить и опровергнуть мои слова. А взносы оплатили? Так чего Вы все ожидаете? Это товарищество ожидает...
Глаза раскройте и в справку о задолженности посмотрите. Из-за таких как Вы, не оплачивающих электроэнергию и взносы, тИхонько сидящих на своих участках пока Вас не трогают и посмеивающихся на садоводами надлежащим образом исполняющих обязанности по оплате всех установленных взносов товарищество не имеет возможности должным образом развивать инфраструктуру.
А уж если что-то Вам еще что-то не понятно, приходите в Правление, там все Вам доходчиво объяснят.

Ответить