Прошу установить день СНТ.

Садовод_Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:18

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение Садовод_Любитель »

Коли моя идея пришлась по душе, я бы предложил назначить не конкретную дату, так как она не всегда выпадет на выходной, а предлагаю, например, отмечать в первые выходные июля или первую субботу августа, ну я думаю, мысль моя понятна)
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение TIM »

Товарищество официально зарегистрировано 30 июня 1993 г. В связи с чем, предложение о первом выходном дне июля выглядит актуально. Этот вопрос будет поставлен на обсуждение Правления в онлайн режиме. О принятом решении будет сообщено в этой теме.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение alex »

А если открыть интернет то можно найти что праздники 365 дней в году, не просохнем ведь :lol:
samtrest
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:51

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение samtrest »

Идея хорошая, но каждый праздник требует организации и вложений. "Где деньги, Зин?"
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение TIM »

В Правлении имеется массовик-затейник на добровольных началах. Не могу не отметить вклад Оксаны Л. и других лиц организующих детские мероприятия. Смысл идеи больше в организации, чем во вложении.
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение Виктор »

Раз Председатель дал добро, понятно , что и правление примет. Значит нужно готовиться к новым взносам, ну или в лучшем случае, деньги будут взяты из общих взносов. Иногда складывается такое впечатление, что у нас либо товарищество миллионер, либо тут живут одни миллионеры. Впереди нас ждут большие расходы, может правлению об этом в первую очередь подумать. Праздники это хорошо.
P.S. Хочется людям праздник, так собирайтесь и празднуйте, за свой счёт, или это уже не праздник будет.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение Надежда »

Виктор писал(а):Раз Председатель дал добро, понятно , что и правление примет. Значит нужно готовиться к новым взносам, ну или в лучшем случае, деньги будут взяты из общих взносов.
P.S. Хочется людям праздник, так собирайтесь и празднуйте, за свой счёт, или это уже не праздник будет.

Как то смешно...причём здесь взносы!Если и планируется какой то праздник,то люди делают для себя,своими силами. :roll:
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение Виктор »

Надежда, так вот и проявите инициативность, организуйте и проведите праздник, для этого, разрешения правления не надо. А красиво говорить, каждый может.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение Надежда »

hhh писал(а):Уважаемое правление, возможно ли рассмотреть вопрос о создании праздника - "День СНТ СЧС"
А в этой теме можно высказать пожелания о конкретной дате этого дня.
Виктор,смотрите выше написанные сообщения,не мной...Я не инициатор ;)
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Прошу установить день СНТ.

Сообщение Виктор »

Ну если, с небольшой вертолётной экскурсией, да ещё и порулить дадут, я только за.
Ответить