ОБРАЩЕНИЕ

Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:43
Откуда: 17 улица 600уч.

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Anton »

За уборку улиц мы платим деньги
Значит надо убирать.
Если мне руками надо двигать глыбы, за что я плачу?
Машина цепляет днищем по колее
Извольте, убирать улицы.
Проезды очень узкие, пешеходу надо прыгнуть в сугроб, что бы разминуться на улицах.
ПС.: уважаемое правление, разберитесь с уборкой улиц, за что мы платим деньги?
Качество уборки улиц упало в разы, в сравнении с прошлой подрядной организацией.
Oleg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:24

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oleg »

Я полностью согласен что снег Михаил чистит не очень хорошо,думаю если б зима была снежная дороги были б ещё хуже:-)
Дороги должны чистить не только К Выходным,а и в будни!
Oleg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:24

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oleg »

Anton писал(а): Если мне руками надо двигать глыбы, за что я плачу?
Машина цепляет днищем по колее
Извольте, убирать улицы.
Проезды очень узкие, пешеходу надо прыгнуть в сугроб, что бы разминуться на улицах.
ПС.: уважаемое правление, разберитесь с уборкой улиц, за что мы платим деньги?
Качество уборки улиц упало в разы, в сравнении с прошлой подрядной организацией.

Согласен.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение alex »

А трактор у сторожки принадлежит снт или нет? Я так понимаю им снег чистят если это наш трактор то какая подрядная организация за 200 000т
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение миха »

Трактор похоже принадлежит "Михаилу механизатору " он писал об этом с указанием своих координат для связи по вопросам его( трактора) использования .
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение миха »

Oksana_K писал(а):Если мне нужно будет проехать к участку по этой дороге и я физически не смогу откинуть этот ком могу к Вам обратиться?
Конечно можете ! Вы не обижайтесь на меня , я согласен со всеми - качество очистки дорог этой зимой хромает , раньше трактор проходил по улице в две стороны , дорога получалась и чище ,и шире конечно , в этом году трактор проходит лишь в одну сторону , полагаю , что тракторист экономит топливо . Но все же , не так все печально - проехать можно.
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

Обижаться, не обижаться-это все лирика. А факты они таковы.
Выполни работу по подряду так, чтобы на следующий год его с тобой заключили опять. Зима не снежная, как правильно заметили. И даже при таком щадящем режиме: там проехал один раз -не критично же, там комок оставил-добрые люди помогут сдвинуть. В итоге работа выполнена наполовину.
А теперь давайте с другой стороны. Я, например, оплачу не всю сумму взносов, а половину...не критично же...и разговор сразу пойдет в другом русле, меня оправдывать и защищать не будут, правда ведь?
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение миха »

Аргументы железные ! Сдаюсь ! Tim !Надо провести разъяснительную беседу с трактористом !
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение TIM »

Вот читаю и не перестаю удивляться...пожелания по ширине приняты к сведению, разъяснительная работа была проведена. О чем спор?
Вы думаете у нас очередь из подрядчиков стоит? Кто хочет снег чистить следующей зимой?
Вот тут некоторые пишут как хорошо было раньше..., а почему то никто не пишет, что раньше было и так, что в субботу приехав дорогу иногда приходилось искать под снегом на ощупь. Или не было так?
Oleg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:24

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oleg »

TIM писал(а):Вот читаю и не перестаю удивляться...пожелания по ширине приняты к сведению, разъяснительная работа была проведена. О чем спор?
Вы думаете у нас очередь из подрядчиков стоит? Кто хочет снег чистить следующей зимой?
Вот тут некоторые пишут как хорошо было раньше..., а почему то никто не пишет, что раньше было и так, что в субботу приехав дорогу иногда приходилось искать под снегом на ощупь. Или не было так?

Было по всякому,согласен,но ведь и зимы бывали снежные.
Может трактор б.у стоит присмотреть :D
Ответить