ОБРАЩЕНИЕ

Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Надежда »

РЕБЯТА!Давайте жить дружно...Скоро весна и никакого снега не будет.Зачем раздувать это.
Мы сейчас на даче-все хорошо,проехать,пройти можно!
Kapkan99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:53

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Kapkan99 »

Хватит придераться!!!
Вы еще снег на анализы возьмите, вдруг не по ГОСТу)))
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:43
Откуда: 17 улица 600уч.

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Anton »

Kapkan99 писал(а):Хватит придераться!!!
Вы еще снег на анализы возьмите, вдруг не по ГОСТу)))
Состояние дороги в ночь (23часа) с 22 на 23 февраля.
Снег чистить и не начинали.
Работа не выполняется.
Для сравнения, фотография состояние дороги в районе Липино - снег очищен.
Вложения
IMG_20160222_210719.jpg
IMG_20160222_212837.jpg
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:43
Откуда: 17 улица 600уч.

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Anton »

Надежда писал(а):РЕБЯТА!Давайте жить дружно...Скоро весна и никакого снега не будет.Зачем раздувать это.
Мы сейчас на даче-все хорошо,проехать,пройти можно!
Весна скоро, снег и сам растаит.
Возникает вопрос, зачем мы тратим деньги на очистку улиц, если ее производят не своевременно и очень редко.
И еще нам весной придется востанавливать снесенные указатели улиц, снесенные трактором.
Вложения
IMG_20160201_141645.jpg
IMG_20160201_141656.jpg
IMG_20160201_142459.jpg
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Надежда »

Anton писал(а): Весна скоро, снег и сам растаит.
Возникает вопрос, зачем мы тратим деньги на очистку улиц, если ее производят не своевременно и очень редко.
И еще нам весной придется востанавливать снесенные указатели улиц, снесенные трактором.
Уважаемый Anton, неужели такой снег Вам помеха :) ,не можете пройти,или тем более проехать?
Лёгкий снежок...С удовольствием гулять.
Если мы будем придиратся к снегу...то ничего хорошего не будет.
samtrest
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:51

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение samtrest »

Я думаю, что дело здесь не в том, что снег - помеха или нет, а в том, что не предоставляется услуга в том качестве за которое уплачено.
А в том, что снег весной растает, так это верно, как и то, что растают денежки за уборку снега.
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

samtrest писал(а):Я думаю, что дело здесь не в том, что снег - помеха или нет, а в том, что не предоставляется услуга в том качестве за которое уплачено.
А в том, что снег весной растает, так это верно, как и то, что растают денежки за уборку снега.
Хоть кто-то понял о чем речь...
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Надежда »

Oksana_k! Все всё прекрасно поняли думаю разберутся без нас.
Или Вы хотите принять в чём то участие?Например снег чистить...зимой,думаю желающих не много!Траву покосить,мусор убирать вокруг своей территории.
Почему мы должны чего то ждать от кого-то,скажите спасибо что так много делается.Или это не заметно для Вас?
А сейчас не теряйте время-быстрей на дачу,с линейкой,там снег выпал!Надо делать фотоотчет.
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:43
Откуда: 17 улица 600уч.

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Anton »

hhh писал(а): И поэтому абсолютно всё равно будете ли вы жаловаться на комки снега, или на невыполнение обязательств, или посмеиваться над теми кто это делает....
альтернатива одна, если выгоним этого подрядчика - снег не будет убираться вообще!!!


т.е. этим самым вы сообщаете, что услуга в полной скрипке оказываться не будет, но мы ее будем оплачивать?
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

Надежда писал(а):Oksana_k! Все всё прекрасно поняли думаю разберутся без нас.
Или Вы хотите принять в чём то участие?Например снег чистить...зимой,думаю желающих не много!Траву покосить,мусор убирать вокруг своей территории.
Почему мы должны чего то ждать от кого-то,скажите спасибо что так много делается.Или это не заметно для Вас?
А сейчас не теряйте время-быстрей на дачу,с линейкой,там снег выпал!Надо делать фотоотчет.
Уважаемая Надежда. Вы не поверите, но ежегодно принимаем участие во всем...рублем. И соседние участки окошены, и мусор убран.
Делается много, согласна...но хуже чем раньше...а хочется, чтобы становилось лучше...такое вот странное желание...
На дачу то, конечно. С искренней надеждой на то, что дороги на улицах чистые и шире, чем были... фоторепортаж и искреннее "Спасибо" гарантирую)))
Последний раз редактировалось Oksana_K 03 мар 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить