ОБРАЩЕНИЕ

Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

hhh писал(а):Товарищи садоводы, вот вы любите друг друга подкалывать :( "смешно".

Но читать вы не умеете :!: , TIM же ясно написал, что подрядчиков у нас не великое множество, а всего один :!: , а т.к. рынка предложений нет, то он и "диктует условия".
И поэтому абсолютно всё равно будете ли вы жаловаться на комки снега, или на невыполнение обязательств, или посмеиваться над теми кто это делает....
альтернатива одна, если выгоним этого подрядчика - снег не будет убираться вообще!!!
Отсутствие конкуренции редко ведет к хорошему качеству...
Никто о выгоним не говорил. Но если озвучены понятные условия договора, почему их исполнение не является обязательным? Мы так, оправдывая неисполнение отсутствием альтернативы, в следующую то зиму что получим? Дополнительный целевой сбор на очистку дорог?
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

Проползли местами днищем по очищеным дорогам улиц БЕЗ освещения... время 22-12 пятница...
Последний раз редактировалось Oksana_K 05 мар 2016, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение alex »

hhh писал(а):[
А в целом, я тоже не понимаю почему сраные росияне не хотят работать и добросовестно выполнять свои обязанности, .
Давайте не будем оскорблять людей по национальной принадлежности,если вы думаете что люди других национальностей очень добросовестно работают ошибаетесь.Да и статью 282 УК РФ никто не отменял.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Надежда »

Oksana_K писал(а):Проползли местами днищем по очищеным дорогам улиц БЕЗ освещения... время 23-12 пятница...
Получается несостыковка...Вы пишете сообщения в 22.12,и тут же указываете время 23.12 :?:
Последний раз редактировалось Надежда 05 мар 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

Освещения должно не быть с 12 ночи до утра с пятницы до воскресения.
Надежда, время поправила, спасибо, то есть света не стало еще раньше.
А я телефон приготовила широкие улицы снимать и речь благодарственную...
Последний раз редактировалось Oksana_K 05 мар 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Надежда »

Странно,что света не стало...у нас горел до 24.00.
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение Oksana_K »

Ага. Нам тоже...уже второй раз...
samtrest
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:51

Re: ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение samtrest »

hhh писал(а):
Oksana_K писал(а): Отсутствие конкуренции редко ведет к хорошему качеству...
совершенно верно :!: , если хочешь, попробуй что-то изменить.
Oksana_K писал(а): ... Но если озвучены понятные условия договора, почему их исполнение не является обязательным? ...
Как сказала бы какая-нибудь мразь из телевизора: "Это росийский менталитет". :( И такая ситуация везде, не только с нашей дорогой!!!
(хотя если честно, я думаю дорога чистится у нас очень хорошо, судя по фоткам, извините, но по этому вопросу дискутировать не хочу)

А в целом, я тоже не понимаю почему росияне не хотят работать и добросовестно выполнять свои обязанности, да и любой нормальный человек этого не понимает.
Ни кто не говорит, что это хорошо, но никто не хочет что-либо менять.
Мне кажется ответ простой: хорошо работаешь - тебе платят, плохо работаешь - тебе все равно платят.
Ответить