Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Xelen777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:10

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Xelen777 »

Все очень понятно и грамотно написано. У меня трое детей, одному уже 15. В товариществе мы 12 -й год. Боюсь пока нас в смету включат остальные дети подрастут. Я работаю в школе и знаю контингент сегодняшней молодежи. У нас классные дети, хоть и очень шумные. Что касается меня я не против какого-то финансового вложения, и не против дорог и элеетричества. Но все 12 лет по факту мы делаем одни только дороги. А про детей вообще забыли. Если кто-то ходит на пляж около 3-й улице знают какой грязный он бывает. Так вот что касается чистоты этого пляжа, мой муж уже лет 6 если не больше почти каждый выходной ходит его чистит, только потому что его дети всю неделю там купаются. Что же нам теперь и площадку самим построить... По факту для детей вообще в товариществе ничего нет...или может я об этом незнаю. Но с 3-ей на 15 -у улицу ходить это смешно....
natali
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:12

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение natali »

Как хорошо, что подняли вопрос о второй детской площадке! Детей в товариществе много и разного возраста. На 16 улице все- таки площадка для малышей и посещение её 13-15 летними детьми всегда заканчивается слезами малышей о сломанных игрушках. Замечательно, что есть тренажёрная площадка и и спортивное поле, но если ещё и в районе 1 улицы построить, то будет охвачено все товарищество. Готовы участвовать и руками и стройматериалами. К сожалению только в выходные дни.
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение SPASATEL »

А что за проблема с мостиком ???? 3 мужика ( 1 плотник ) , инструменты , и допинг , свалить на том участке 3 дерева как основу , перекинуть через канаву и набить на них доски и перила, доски я думаю если пошарить у каждого найдется минимум 2-3 . Вот Вам и начало , для покоса , выравнивания и постановки песочницы и минимум инвентаря . А как деньги будут бросить трубу и тогда капитально занятся
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение SPASATEL »

Причем песок для песочницы можно в пакетах привезти и перенести , пакеты для трупов ( очень крепкие ) могу предоставить
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
Xelen777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:10

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Xelen777 »

Кстати, посмотрела смету. И еще больше расстроилась....оказывается 200 000 на оборудование площадки для мусора. НА Мусор деньги есть, а на детей........ Смех и слезы.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Надежда »

SPASATEL писал(а):Причем песок для песочницы можно в пакетах привезти и перенести , пакеты для трупов ( очень крепкие ) могу предоставить

:D А можно без пакетов? :) ;)
Позже выложу фото запланированной детской площадки.
TIM
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение TIM »

Xelen777 писал(а):Кстати, посмотрела смету. И еще больше расстроилась....оказывается 200 000 на оборудование площадки для мусора. НА Мусор деньги есть, а на детей........ Смех и слезы.
До этой темы отношение общественности к строительству всякого рода площадок такой направленности было либо нейтральным, либо негативным.
YliaM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:50

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение YliaM »

SPASATEL. А что за проблема с мостиком ???? Вот Вам и начало , для покоса , выравнивания и постановки песочницы и минимум инвентаря . А как деньги будут бросить трубу и тогда капитально занятся
Мостик нужен объязательно,причем сразу хороший,желательно металлический ,бревнами не обойтись,нужно делать с перилами для безопасности детей.
Нет ничего более постоянного чем временное.
TIM
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение TIM »

hhh писал(а):Трактор тоже по перилам будет заезжать, или там уже выровнено?
Или там есть уже заезд? Поясните пожалуйста.
Трактор сможет заехать через 49 участок (примыкает к 18), там пока лес, но с владельцами уже достигнута договоренность...тоже будут чистить.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Надежда »

Вот этот участок, где по плану детская площадка




ТIM, могли бы Вы в эти выходные принять участие в измерении площадки?
Ответить