Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

natali
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:12

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение natali »

Пётр писал(а):готов приехать в следующие выходные с бензопилой. Надеюсь напарник найдется. Просьба к администрации обозначить границы площадки.
Напарник будет. Желательно чтобы администрация определила какие деревья необходимо оставить.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение alex »

Екатерина писал(а):
alex писал(а):Людмила Васильевна я приезжаю или поздно вечером или рано утром и уезжаю также по этому детей у сторожки я не встречал,зато вижу много народа распивающего спиртное у магазина.Так что извините если обидел.Я за безопасность детей переживаю.Иногда от шлагбаума стартуют как на ралли.
С Ваших слов Вы не видите детей,тогда какая Вам разница будет ли эта площадка или нет...только не надо переживать за чужих детей!
А я вижу что детки с самого утра и до позднего вечера там находятся.
А что у нас народ распивает спиртное у магазина с самого утра и до позднего вечера?Странно,не видела...
Не с утра до вечера а вечером после 22 00.Насчет чужих детей если вам все равно когда дети не ваши то мне нет.Работаю на скорой насмотрелся.А площадка нужна не спорю.
Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Екатерина »

alex писал(а):
Екатерина писал(а):
С Ваших слов Вы не видите детей,тогда какая Вам разница будет ли эта площадка или нет...только не надо переживать за чужих детей!
А я вижу что детки с самого утра и до позднего вечера там находятся.
А что у нас народ распивает спиртное у магазина с самого утра и до позднего вечера?Странно,не видела...
Не с утра до вечера а вечером после 22 00.
А детки после 22.00 уже дома сидят!
А если и распивают,то за территорией СНТ и при чем тут площадка?
Тут все поняли что Вы против!
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение alex »

Екатерина писал(а):
alex писал(а): Не с утра до вечера а вечером после 22 00.
А детки после 22.00 уже дома сидят!
А если и распивают,то за территорией СНТ и при чем тут площадка?
Тут все поняли что Вы против!
Дочитайте сначала
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение alex »

Согласен чего болтать попусту.
Xelen777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:10

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Xelen777 »

Всем добрый день. Не могу никак "переварить" нашу смету. И хочу обратиться к Председателю товарищества, нельзя ли благоустройство площадки под мусор отложить на следующий год? А выделенные средства вложить в строительство детской площадки. Многие работы родители могут взять на себя: спил деревьев, очистка участка, и др. А вот мостик, беседка, два столба и сетка для волейбола на 200 000 вполне реально. Рассмотрите данный вопрос. Родители будут Вам благодарны... У Вас вроде тоже есть дети, надеемся на понимание.
Oleg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:24

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Oleg »

Могу сказать что площадка в этом году нужна однозначно.Да,согласен сейчас существует проблема с финансами,отсюда задаются вопрос бывшему Председателю Анне Юрьевне-почему когда Вы делали предыдущие площадки не соизволили спросить людей что бы они хотели видеть,обсуждать сумму каждого тренажёра,из них половина не нужно ?Возможно где то и съэкономили б и сделали площадку на 1 улице.
Не надо было принимать решения самостоятельно,и таким образом класть себе и вашей команде в карман.С людьми надо общаться,спрашивать их мнение!
Надеюсь Председатель услышит людей.
А так площадка нужна,поддерживаю единомышленников.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение alex »

Вот лучше вместо спортивной детскую площадку сделали.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Надежда »

Добрый вечер.
Измеряли место под детскую площадку,размеры участка-37м*13м*3м(неровный прямоугольник).
Мне кажется всем желающим надо будет собраться в какой то определённый день,подумать что мы хотели бы видеть на детской площадке,и решить как мы сможем это сделать.
На субботнике нужно будет выкорчевать деревья которые будут мешать в постройке(некоторые оставить для тени);также вырубить вдоль канавы для проезда трактора.
Разровнять бугор земли возле канавы.
От канавы нужен заборчик,чтоб детки не попадали,там достаточно высоко.
А пока предлагаю высылать свои предложения того что вы хотите видеть на площадке.
Позже могу выложить фотографии как пример того что сделать на детской площадке своими руками.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Надежда »

Elena писал(а):Надь по сколько скидываться прикинь...или какой посивный вклад внести...то есть купить и привезти...
Я полагаю что этот вопрос нужно решать всем заинтересованным людям, когда определимся что хотим видеть на площадке.
Ответить