Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Анастасия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Анастасия »

Добрый день! Пишу Вам о наболевшем от имени инициативной группы.

Территория нашего товарищества достаточно обширна и в летний период на ней находится много детей всех возрастов, при этом детская площадка только одна (и та для младенцев) и находится на 16-й улице (у дома бывшего председателя).
Согласно Плана застройки товарищества детская площадка была запланированна и под нее выделен земельный участок через дорогу напротив сторожки.

Просим Вас оказать содействие в строительстве детской площадки на указанном месте, готовы учавствовать личным трудом.
С уважением, Анастасия.
Последний раз редактировалось Анастасия 20 мар 2016, 21:27, всего редактировалось 4 раза.
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Надежда »

Что касаемо детской площадки,полностью согласна.Всё время вижу деток разных возрастов около сторожки,думаю родители поддержат в просьбе Анастасии и может общими усилиями,субботниками сделаем площадку.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение TIM »

Анастасия писал(а):Добрый день, пишу Вам о наболевшем от имени инициативной группы.


И каков состав Вашей инициативной группы? В Правление поступало только несколько заявлений такого характера. При этом, не могу не отметить, что жалобы от жителей первой улицы, проживающих у сторожки также поступали.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение TIM »

Информационно сообщаю, что работы на 2016 г. были утверждены в смете еще осенью 2015 г., строительство предлагаемого Вами объекта там не предусмотрено. С учетом того, что товарищество никогда не собирало в полном объеме взносы в размере указанном в смете, а собранные в части уходили на оплату долгов по электроэнергии, не представляется возможным сейчас выделить денежные средства на строительство испрашиваемой детской площадки в ущерб производства запланированных работ.
При этом не могу не отметить, что строительство предлагаемой Вами детской площадки безусловно снизило бы социальную напряженность на первых улицах. В связи с изложенным могу предложить Вам на безвозмездных началах участие в этом проекте несколько рабочих рук и трактор.
К маю, также предполагается безвозмездно изготовить для товарищества несколько скамеек и декоративную мельницу. Если все получится, возможна их установка на детской площадке.
Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Екатерина »

Анастасия писал(а):Добрый день, пишу Вам о наболевшем от имени инициативной группы.

Просим Вас оказать содействие в строительстве детской площадки на указанном месте, готовы участвовать личным трудом.
С уважением,Анастасия.

Добрый вечер.
Пришла поддержать по поводу детской площадки и хотелось бы что бы все активно сказали своё "за".
Мы проживаем в начале СНТ,и к сожалению летом в жару дойти до 16ул.не очень хорошо.Да и моим деткам уже не 5 лет,чтоб игрались в песочницы,они собираются у строжки,и я спокойна что они под присмотром,но я понимаю что это не место для игр.
Тому у меня просьба сделать беседку на детской площадке.
Опять же,сейчас мы видим одни заросли когда въезжаем на дачу,думаю глаз должен радовать детская площадка.
Спасибо.
Анастасия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Анастасия »

hhh писал(а):Вот, а некоторые говорят, что ненужны детские площадки! Больше детей здоровых и вкусных!!!

У Вас наверняка тоже есть дети, приглашаем Вас принять участие в строительстве детской площадки на первой улице!
Последний раз редактировалось Анастасия 16 мар 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Elena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:57

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Elena »

я За...детскую площадку....так как все детки и подростки тусуются у сторожки и у Насти. Настю назначить главной по культурной части с детьми и подростками....если Настя согласится....организовать здоровый час для детей, за отдельную плату по желанию.....Массовый выезд на великах еще куда нибудь...турниры по волейболу, тенису, багминтону .и многое другое у кого какие мысли...Вообщем из чернобыля сделать великие васюки и соревноватся с наукой ....Вообщем я поддержу любые ваши начинания. Идея с площадкой мне нравится
Анастасия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Анастасия »

--------------------
Последний раз редактировалось Анастасия 16 мар 2016, 18:05, всего редактировалось 4 раза.
Анастасия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Анастасия »

-----
Последний раз редактировалось Анастасия 16 мар 2016, 18:56, всего редактировалось 3 раза.
YliaM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:50

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение YliaM »

:D[/quote]
По поводу субботника будем согласовывать с другими родителями и заранее предупредим на форуме.
Спасибо.[/quote]

Здравствуйте,мы хотим принять участие в субботнике детской площадке,так как считаем что она необходима в начале дачного товарищества.Давайте подумаем о самом главном...как туда попасть. Не хорошо детишкам лазить по канаве нужен мостик .
Я смотрю что здесь только нужна детская площадка мамочкам,наши многоуважаемые мужчины нам не могут помочь советами,куда-то все спрятались.

Изображение

Просьба к Председателю по поводу мостика...может с него начать?(в смысле мостика)
Изображение
Ответить