Вопрос на злобу дня!

иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

Надежда писал(а):
иван19 писал(а):Буду в первых рядах!!!
Хоть и детей не имею пока!!!
И площадка черезь весь снт!!!
Здорово! :)
Мы так и Кремль построим в СНТ. :)
Главное под него место выделить чтоб не снесли!!!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

иван19 писал(а):
TIM писал(а):Ваня, Изображение
еще как работает ;) , не усматриваю в этом ничего плохого :shock: Если Вы усматриваете, пишите конкретнее, обсудим.
Я тоже ничего плохого не вижу!!!ну тем не менее ходят очень много слухов про этот трактор хотя им верить нельзя!

Так все таки берете ли вы женьги с снт?
Можно в личку ответ!
Иван, в личку писать не вижу смысла, секретов нет. Про меня много слухов ходит :) и про трактор и про жизнь мою личную тоже и еще про много чего... :) Я конечно извиняюсь, но я ответил на Ваш вопрос ранее, просто Вы не поняли ответ. Еще раз извиняюсь. :oops: Деньги с СНТ за трактор не беру (честно :) ), работы выполняются в соответствии с утвержденной на 2016 г. сметой, а с трактором или нет это уже личное дело выполняющих (товарищество от этого не страдает).
крот писал(а):
hhh писал(а):иван19, юрист - однако!
Всё их племя такое, изворотливые как ужи.
Полностью с Вами соглашаюсь, но критиковать Председателя не рекомендую: " забанит" и всю критику сотрет (у него такая методика). Теперь по существу:
1.Садоводы уже говорили председателю, что в те редкие дни, когда он на территории СНТ, необходимо работать с людьми, разъяснять им свои решения,изучать документы и т. д.,чего сейчас явно не достает.Вместо этого он все пытается еще и еще заработать, хотя зарплату себе поднял в два раза. Всю эту работу ( с трактором) значительно дешевле и качественнее сделали бы наемные рабочие (предложений более . чем достаточно).
2.Обратите внимание: на любой острый вопрос или критику он практически не отвечает (правильно Вы пишите: изворотлив как уж). Вместо конструктивного ответа подключает штатных подхалимов, да и у самого есть несколько "ников", которыми он регулярно пользуется.
Уважаемый крот! Я рад, что Вы опять с нами... и как всегда чудите. Информационно сообщаю Вам, что форум имеет Администратора и это не я. "Забанить" не мой стиль ;)
Приглашаю Вас в субботу в Правление, для разъяснения решений и изучения документов.
иван19 писал(а): Нет об этом речи ни какой что он должен бесплатно работать!!!
Просто вроде он не заложен сметой а вот непредвиденные расходы можно увеличить в два раза на трактор!
Много вопросов а ответов нет!!!
Иван, ну какие непредвиденные расходы? Ну о чем Вы говорите? Вы думаете мы собираем эти деньги которые указаны в статье непредвиденные расходы? Есть смета, есть работы, есть стоимость этих работ, есть бюджет товарищества (которой в идеале далеко не тот как на бумаге), трактор не в пользовании товарищества (он мой, ...хочу по товариществу катаюсь, хочу сплю в нем, хочу снег зимой помогаю разгребать и т.д.,считаю это мое личное дело). Надеюсь ответ понятен.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение alex »

Кошмар трактор в собственности TIM. :o TIM строгий выговор трактор разобрать на запчасти и раздать садоводам(Шутка) :lol: Если серьезно чем плохо когда техника под рукой сел и поехал а не жди пока приедут и сделают,если вообще приедут.Эх надо было тоже трактор купить а то зимой делать нечего заодно и подработать можно.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

:)
Всем желающим чистить снег зимой и косить траву летом писать в личку. Ищем подрядчика с трактором. Это серьезно.
Ответить