Вопрос на злобу дня!

Наталья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 08:43

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Наталья »

крот писал(а): хотя кто-то ( наверное. сам, под другим ником) постоянно подчеркивает его адекватность! См. фото отчета, которое выложил председатель.
[/quote]

Зачем выкладывать смету Прокопкиной А.Ю.?за 2015г.?Утверждала её Анна Юрьевна.
И замечу свою внимательность по поводу другого ника ;) ,Вы как-то писали от имени Ирины,а потом это же сообщения выставили под ником крот,вели диалог сами с собой.
К сожалению таких много здесь! ;)
Думаю правильным будет идти на прийом и говорить в глаза если что то не нравится.
Последний раз редактировалось Наталья 01 июн 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Наталья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 08:43

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Наталья »

hhh писал(а):ну за что?????
почему в этой проклятой теме мне все приписывают изречения которые я не говорил, Наталья пожалуйста сделайте с этим что-то !!! (и все таки приём).
Идите...в Правление!!!
P.s "Мы здесь как на ладони!"  :!:
Последний раз редактировалось Наталья 01 июн 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

крот писал(а): Про какие 5 тыс. Вы пишете? В отчете за 2015 год указана стоимость работ- 100 тыс руб ( ремонт двух или трех мостиков), а также ремонт мусорной площадки за 155 тыс.руб ( сильно ли она изменилась?), ограждение пожарных прудов за 270 тыс. руб. и т.д. Раньше они всех устраивали, но Председателю, видимо, деньги девать некуда, хотя кто-то ( наверное. сам, под другим ником) постоянно подчеркивает его адекватность! См. фото отчета, которое выложил председатель.
Крот!Я понимаю, что очень трудно что-то понять не понимая полностью ситуации и при отсутствии желания разбираться. Вам не кажется, что Вы пытаетесь найти проблему там где ее нет? Как работы выполняемые в 2016 г. соотносятся с сметой на 2015 г.? Вы выкладываете смету на 2015 г., а говорите, что это Отчет? Отчет утвердило собрание уполномоченных в октябре 2015 г. Вы серьезно думаете, что все денежные средства указанные в смете поступили на счет? Вы хотите разобраться? ....так почему же вместо того, чтобы работать в Ревизионной комиссии Вы пишите здесь сами не знаете о чем? И извините, но чтобы поставить Вас на место мне достаточно, в отличие от Вас, одного аккаунта.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

Если имеется интерес предлагаю обсудить работы выполненные в 2015. Задавайте четкие вопросы.
Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Екатерина »

TIM,скажите а что за работы указанные в смете как установка спортивного оборудования?
Какой ремонт дорог производился в 2015 г.?
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

Екатерина писал(а):TIM,скажите а что за работы указанные в смете как установка спортивного оборудования?
Какой ремонт дорог производился в 2015 г.?
Установка спортивного оборудования это строительство футбольного поля на 11-й улице: произведены работы по подсыпке, планировке и уплотнению основания, собраны и установлены футбольные ворота, крепления для волейбольной сетки. Подсыпка основания поля произведена ПГС (имеющегося не хватило, пришлось покупать дополнительно). Уплотнение основания произведено катком, в настоящее время поверхность достаточно твердая. Установка оборудования произведена путем бетонирования креплений на глубину 1 метр. Себестоимость работ составила практически всю сумму указанную в смете.
Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Екатерина »

Да,и ещё один вопрос к Вам(не совсем по теме):
правда ли что трактрор который стоит у строжки был куплен на деньги товарищества,а Вы его себе присвоили?
крот

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение крот »

Наталья писал(а):
крот писал(а): хотя кто-то ( наверное. сам, под другим ником) постоянно подчеркивает его адекватность! См. фото отчета, которое выложил председатель.
Зачем выкладывать смету Прокопкиной А.Ю.?за 2015г.?Утверждала её Анна Юрьевна.
И замечу свою внимательность по поводу другого ника ;) ,Вы как-то писали от имени Ирины,а потом это же сообщения выставили под ником крот,вели диалог сами с собой.
К сожалению таких много здесь! ;)
Думаю правильным будет идти на прийом и говорить в глаза если что то не нравится.[/quote]

"Ваша внимательность " гроша ломанного не стоит, просто бред какой- то,а вообще мне омерзительно вести дискуссию с такими низкопробными ........
Administrator
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:28

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Administrator »

Пользователь крот забанен на 7 дней, за повторяющееся неуважительное отношение к пользователям форума.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

Екатерина писал(а):Да,и ещё один вопрос к Вам(не совсем по теме):
правда ли что трактрор который стоит у строжки был куплен на деньги товарищества,а Вы его себе присвоили?
:) :) :) извините, но это просто смешно. Подойдите к бухгалтеру, она покажет Вам выписку движений по счету товарищества. За трактор со счета товарищества оплата не производилась.
Ответить