Вопрос на злобу дня!

Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Екатерина »

TIM писал(а): :) :) :) извините, но это просто смешно. Подойдите к бухгалтеру, она покажет Вам выписку движений по счету товарищества. За трактор со счета товарищества оплата не производилась.
Вот теперь всё стало на свои места,а то слухи ходят такие...
Спасибо за ответ.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):
Екатерина писал(а):Да,и ещё один вопрос к Вам(не совсем по теме):
правда ли что трактрор который стоит у строжки был куплен на деньги товарищества,а Вы его себе присвоили?
:) :) :) извините, но это просто смешно. Подойдите к бухгалтеру, она покажет Вам выписку движений по счету товарищества. За трактор со счета товарищества оплата не производилась.

меня тоже этот вопрос интересовал!
т.е. вы его купили сами и теперь берете деньги с снт ???
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

иван19 писал(а):меня тоже этот вопрос интересовал!
т.е. вы его купили сами и теперь берете деньги с снт ???
Иван, просил задавать четкие вопросы. Почему я должен брать деньги за трактор с снт? :shock:
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

За трактор за пользование за аренду!!! Трактор работает в пользовании снт!
И дороги делает и ветки дробит и еще я думаю много чего!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение TIM »

Ваня, Изображение
еще как работает ;) , не усматриваю в этом ничего плохого :shock: Если Вы усматриваете, пишите конкретнее, обсудим.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):Ваня, Изображение
еще как работает ;) , не усматриваю в этом ничего плохого :shock: Если Вы усматриваете, пишите конкретнее, обсудим.
Я тоже ничего плохого не вижу!!!ну тем не менее ходят очень много слухов про этот трактор хотя им верить нельзя!

Так все таки берете ли вы женьги с снт?
Можно в личку ответ!
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

hhh писал(а):иван19, юрист - однако!
Всё их племя такое, изворотливые как ужи.
Это что это у меня в подписи стоит "юрист"?
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение alex »

иван19 писал(а):
TIM писал(а):Ваня, Изображение
еще как работает ;) , не усматриваю в этом ничего плохого :shock: Если Вы усматриваете, пишите конкретнее, обсудим.
Я тоже ничего плохого не вижу!!!ну тем не менее ходят очень много слухов про этот трактор хотя им верить нельзя!

Так все таки берете ли вы женьги с снт?
Можно в личку ответ!
Вы считаете что работа трактора должна быть бесплатной? Вы на работе за потраченные силы и время наверное зарплату получаете.Почему здесь должно быть даром? Оплата идет из взносов и какая разница кому,главное чтобы работа делалась.
Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Екатерина »

Я чего то не понимаю Иван...значит трактор Председателя,он купил за свои деньги и помимо того ещё ДОЛЖЕН бесплатно на нем работать в СНТ?Дороги делать,косить и так далее?
Где найти таких добровольцев,по моему у нас их нет?
Правильно ответил Вам alex.
крот

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение крот »

hhh писал(а):иван19, юрист - однако!
Всё их племя такое, изворотливые как ужи.
Полностью с Вами соглашаюсь, но критиковать Председателя не рекомендую: " забанит" и всю критику сотрет (у него такая методика). Теперь по существу:
1.Садоводы уже говорили председателю, что в те редкие дни, когда он на территории СНТ, необходимо работать с людьми, разъяснять им свои решения,изучать документы и т. д.,чего сейчас явно не достает.Вместо этого он все пытается еще и еще заработать, хотя зарплату себе поднял в два раза. Всю эту работу ( с трактором) значительно дешевле и качественнее сделали бы наемные рабочие (предложений более . чем достаточно).
2.Обратите внимание: на любой острый вопрос или критику он практически не отвечает (правильно Вы пишите: изворотлив как уж). Вместо конструктивного ответа подключает штатных подхалимов, да и у самого есть несколько "ников", которыми он регулярно пользуется.
Ответить