Вопрос на злобу дня!

крот

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение крот »

Наталья писал(а):
крот писал(а): хотя кто-то ( наверное. сам, под другим ником) постоянно подчеркивает его адекватность! См. фото отчета, которое выложил председатель.
Зачем выкладывать смету Прокопкиной А.Ю.?за 2015г.?Утверждала её Анна Юрьевна.
И замечу свою внимательность по поводу другого ника ;) ,Вы как-то писали от имени Ирины,а потом это же сообщения выставили под ником крот,вели диалог сами с собой.
К сожалению таких много здесь! ;)
Думаю правильным будет идти на прийом и говорить в глаза если что то не нравится.[/quote]

Чем Вас не устраивает смета Прокопкиной? Она была утверждена ею на 2015 год, и реализовывал ее новый Председатель, который правит с мая 2015 года. Где же Ваша "внимательность", на которую Вы так безапелляционно ссылаетесь? Раньше ответить не было возможности (за неудобный вопрос незамедлительно был "забанен" Председателем
крот

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение крот »

hhh писал(а):
крот писал(а): ...а вообще мне омерзительно вести дискуссию с такими низкопробными ........
Administrator писал(а):Пользователь крот забанен на 7 дней, за повторяющееся неуважительное отношение к пользователям форума.
чота я не вижу здесь "критики председателя" и "неудобных вопросов" :)

Потому и не видите, что все это удалено ( методика у него такая), а по поводу трактора вопрос: " Как Вы считаете, какую долю в общей стоимости работ занимает использование трактора?"Поэтому Иван и не получает прямого ответа! А кто определяет ему, сколько нужно оплатить за работы и т.д и т.п.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

Екатерина писал(а):Я чего то не понимаю Иван...значит трактор Председателя,он купил за свои деньги и помимо того ещё ДОЛЖЕН бесплатно на нем работать в СНТ?Дороги делать,косить и так далее?
Где найти таких добровольцев,по моему у нас их нет?
Правильно ответил Вам alex.
Боже упасите я не говорил что он должен работать бесплатно просто интересна сумма!!!
Ну купите тогда и работайте на своем тракторе!
А по поводу добровольцев у нас их хватает человек так 10 ходило на 1 улицу площадку днлать !!!
Которую теперь решили перенести на 3улицу!!
Труд людей однако жалко!!!
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

alex писал(а):
иван19 писал(а):
Я тоже ничего плохого не вижу!!!ну тем не менее ходят очень много слухов про этот трактор хотя им верить нельзя!

Так все таки берете ли вы женьги с снт?
Можно в личку ответ!
Вы считаете что работа трактора должна быть бесплатной? Вы на работе за потраченные силы и время наверное зарплату получаете.Почему здесь должно быть даром? Оплата идет из взносов и какая разница кому,главное чтобы работа делалась.
Нет об этом речи ни какой что он должен бесплатно работать!!!
Просто вроде он не заложен сметой а вот непредвиденные расходы можно увеличить в два раза на трактор!
Много вопросов а ответов нет!!!
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Надежда »

иван19 писал(а): А по поводу добровольцев у нас их хватает человек так 10 ходило на 1 улицу площадку днлать !!!
Которую теперь решили перенести на 3улицу!!
Труд людей однако жалко!!!
Иван,простите,а Вы были на субботнике?
Добровольцев как раз не хватает,10 человек это очень мало.
Почему жалко труд людей,ведь согласитесь стало намного лучше когда расчистили.
А по поводу переноса,нам обещали рассчистить на 3 улице под площадку, и если надо ещё сделаем субботник. ;)
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

Надежда писал(а):
иван19 писал(а): А по поводу добровольцев у нас их хватает человек так 10 ходило на 1 улицу площадку днлать !!!
Которую теперь решили перенести на 3улицу!!
Труд людей однако жалко!!!
Иван,простите,а Вы были на субботнике?
Добровольцев как раз не хватает,10 человек это очень мало.
Почему жалко труд людей,ведь согласитесь стало намного лучше когда расчистили.
А по поводу переноса,нам обещали рассчистить на 3 улице под площадку, и если надо ещё сделаем субботник. ;)
Ну если бы вы сказали что площадку надо просто почистить и там не будет дедской площадки я думаю активистов было бы в два а то и три меньше!!!
Да соглашусь что стало чисто и уютно!!!
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

Надежда писал(а):
иван19 писал(а): А по поводу добровольцев у нас их хватает человек так 10 ходило на 1 улицу площадку днлать !!!
Которую теперь решили перенести на 3улицу!!
Труд людей однако жалко!!!
Иван,простите,а Вы были на субботнике?
Добровольцев как раз не хватает,10 человек это очень мало.
Почему жалко труд людей,ведь согласитесь стало намного лучше когда расчистили.
А по поводу переноса,нам обещали рассчистить на 3 улице под площадку, и если надо ещё сделаем субботник. ;)
Ну если бы вы сказали что площадку надо просто почистить и там не будет дедской площадки я думаю активистов было бы в два а то и три меньше!!!
Да соглашусь что стало чисто и уютно!!!
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Надежда »

иван19 писал(а): Ну если бы вы сказали что площадку надо просто почистить и там не будет дедской площадки я думаю активистов было бы в два а то и три меньше!!!
Да соглашусь что стало чисто и уютно!!!
Куда уж меньше...
Если у нас будет субботник,я Вас лично приглашу.Хорошо?
Думаю Вы не откажете. ;)
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение иван19 »

Буду в первых рядах!!!
Хоть и детей не имею пока!!!
И площадка черезь весь снт!!!
Надежда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:28

Re: Вопрос на злобу дня!

Сообщение Надежда »

иван19 писал(а):Буду в первых рядах!!!
Хоть и детей не имею пока!!!
И площадка черезь весь снт!!!
Здорово! :)
Мы так и Кремль построим в СНТ. :)
Ответить