Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Сообщения перенесены из темы "ВАЖНОЕ: В ЕГРЮЛ ВНЕСЕНЫ НЕДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕДСЕДАТЕЛЕ ПРАВЛЕНИЯ" в связи с несоответствием предмету профильной темы.
TIM писал(а): 12 июн 2019, 22:09 От чего же Вы решили, что будете здесь решать как вести диалог? ... при чем запоздалый. И как Вы полагаете я могу отвечать на вопросы, которые не соответствуют действительности? Желаю Вам все же успокоиться и научится обосновывать сказанное, тогда и будете получать ответы. Поверьте, это не намного сложнее, чем чужих коз гонять на автомобиле по территории товарищества...
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Дмитрий1 писал(а): 12 июн 2019, 22:13 Я так и думал. Ответьте сначала на мои вопросы, я их первый задал. Потом я отвечу на Ваши. Это намного легче чем не принимать заявления и легче чем косить травку на футбольном поле. :lol:
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

TIM писал(а): 12 июн 2019, 23:45 Нисколько не стыжусь того, что взял в руки косу и обкосил траву на футбольном поле для того, чтобы наши дети могли играть в футбол.
... и закончим балаган.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

DeinovAler писал(а): 13 июн 2019, 00:54 Здравствуйте Дмитрий Вячеславович. Я человек новый в нашем товариществе, но смотрю Вы молодцы траву скашиваете, мусор собираете, красите и всё это фотографируете.Вы у нас кем работаете?
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Дмитрий1 писал(а): 13 июн 2019, 11:04 Ничего плохого в покосе травы нет, согласен. Плохо только то, что опять Вы ушли от ответа.

Что конкретно сделано по реконструкции электросетей СНТ? Проект электроснабжения утверждён или нет?
Почему не создан чат "отчётность", к которому подключены все участники, независимо от того есть задолженность у них или нет, в котором есть информация о движении денежных средств ?
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

DeinovAler писал(а): 13 июн 2019, 12:07 Да Дмитрий 1 хорошие у Вас вопросы. Мне тоже интересно получить информацию по этим вопросам.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Дмитрий1: Здравствуйте! Синицын Дмитрий!
DeinovAler: Здравствуйте! Синицын Дмитрий!

Объясните пожалуйста зачем создавать одному и тому же лицу второй фейковый аккаунт в поддержку себя же? Это как минимум не красиво и недостойно мужчины! Неужели за тем же, зачем грызуны норы с множеством выходов делают - чтобы быть неуязвимыми и всех обхитрить? Именно таким же образом кучка недовольных граждан в буквальном смысле создавала решение 1/3 членов товарищества по вопросам досрочного переизбрания законно избранного Правления и Председателя Правления. Это что такое? Попытка самоутвердиться, компенсируя комплекс неполноценности? Удовлетворение не реализованных потребностей? Чем больше комплекс, тем больше аккаунтов? Одного аккаунта не хватает уже хаять Правление и Председателя? Или чего и где не хватает? Искренне надеюсь, что у Вас хватит ума не утверждать, что Дмитрий1 и DeinovAler являются разными пользователями...

Теперь перейдем к вопросам:

Вопрос: Что конкретно сделано по реконструкции электросетей СНТ?
Ответ: успешно произведена реконструкция высоковольтной линии электроснабжения товарищества (реконструкция сетей электроснабжения напряжением 10кВ, реконструкция существующих трансформаторных подстанций, установка дополнительных трансформаторных подстанций), а также реконструкция низковольтной линии электроснабжения товарищества (реконструкция сетей электроснабжения напряжением 0,4 кВ) на улице № 15 и 19 (в соответствии с решениями собрания уполномоченных СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ", оформленных Протоколом № 5 от 24 октября 2015 г. и Протоколом № 9 от 05.11.2016 г. . Реконструкция низковольтной линии электроснабжения товарищества на улице № 15 и 19 произведена исключительно за счет дополнительно собранных денежных средств садоводами этих улиц.

Вопрос: Проект электроснабжения утверждён или нет?
Ответ: Проект электроснабжения утвержден.

Вопрос: Почему не создан чат "отчётность", к которому подключены все участники, независимо от того есть задолженность у них или нет, в котором есть информация о движении денежных средств ?
Ответ: В жизни товарищества уже был такой опыт... Так, после внесения в ЕГРЮЛ недостоверных сведений, гр. Ефанова осуществляла распространение информации о движении денежных средств..., путем размещения выписок по счету. Еще в то время я говорил о том, что обеспечить 100 % достоверность такого рода информации возможно только при наличии у каждого садовода онлайн доступа к расчетному счету, что в принципе не возможно. Во всех остальных случаях это профанация! Так и оказалось с отчетами гр. Ефановой о движении денежных средств: ни одного неудобного платежа в тех выписках не было, а платежи такие были). Обратите внимание на позиции номер 6, 7, 8 и 9 в расчете расположенном здесь:viewtopic.php?f=2&p=8854#p8854
DeinovAler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:59

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение DeinovAler »

Здравствуйте TIM к сожалению я не знаю кто такой Дмитрий Синицын и почему Вы меня так называете. Может у Вас обострение связанное с Вашей трудовой деятельностью. Не надо так болезненно реагировать на вопросы Дмитрия 1 и видеть в написавших Дмитрия 1 Отдыхайте почаще, а то можно заработать психическую дисфункцию. Это очень опасное заболевание. Да сильно Вас Дмитрий 1 достал.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Уважаемые садоводы!
Пользователь аккаунта Дмитрий1 и DeinovAler пишет сообщения с одного IP-адреса. Будте внимательны и осторожны!
Администратору сайта направлено обращение о блокировке фейкового аккаунта.
Дмитрий1
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 23:02

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение Дмитрий1 »

Дмитрий 1 пишет сам за себя, никакого раздвоения.

Всё что Вы написали в мой адрес не соответствует действительности

(
…….... фальсифицировать протоколы собраний на основе образцов.

…….. чужих коз гонять на автомобиле по территории товарищества.

……… создавать одному и тому же лицу второй фейковый аккаунт в поддержку себя же? ……… чтобы быть неуязвимыми и всех обхитрить?

).
Оскорбления в мой адрес, написанные Вами говорят о том, что Вы только делаете вид что умеете вести диалог. Вы управляете сайтом, можете утверждать что угодно, добавлять, перемещать, создавать мнимый повод для удаления пользователя, под предлогом создания фейкового аккаунта.
Не я один недоволен деятельностью, много кто недоволен. Допускаю, что могу в чём-либо ошибаться, но почему же так много людей которых всё не устраивает? Неужели они все ошибаются? Или Вы считаете что все эти люди по Вашему убеждению делают это для какой-либо определенной цели ( Как Вы про меня написали "..... Попытка самоутвердиться, компенсируя комплекс неполноценности? Удовлетворение не реализованных потребностей? ….).

Я уже обратил внимание на удаление некоторых вопросов и текстов и сделал определённые выводы.
Вот здесь, например, раньше были подписи 1/3
viewtopic.php?f=2&t=2027&start=40#p8720
Ответить