Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

DeinovAler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:59

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение DeinovAler »

Здравствуйте TIM, если Вы не можете ответить на болезненные для Вас вопросы и занимаетесь обезьянством не нужно придумывать повод и писать чушь. Вы можете меня конечно заблокировать мне всё равно.Теперь не удивляет почему Вы траву скашиваете и мусор убираете в нашем садоводстве. В каждом действии есть своё объяснение. Вы свою нишу нашли, убирайте мусор и красьте заборы, продолжайте хамить людям. Но если Вы юрист(как мне Вас представляли)то ведите диалог соответственно с Вашим статусом.
Дмитрий1
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 23:02

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение Дмитрий1 »

Я считаю что здесь нет непрофильных вопросов.
Почему нельзя сделать чат "отчетность".
Почему нельзя увеличить количество членов правления до 23 человек ?
Взять в правление того, кто считает что существуют какие-либо нарушения. Например людей из называемой Вами оппозиции.
Вижу одни только плюсы, перестала бы существовать оппозиция, вместо 5 человек работало бы 23 человека, разгрузили бы правление.
По поводу чата "отчетность".
Почему от Вас не поступает такой информации?
Вы ведь обратили внимание на позиции номер 6, 7, 8 и 9 в расчете расположенном здесь:viewtopic.php?f=2&p=8854#p8854 наличие информации это ведь лучше чем ничего... Вы садоводов спросили, хотят они видеть такие отчётности ? В чём проблема? Если была бы прозрачность и вопросы решались с учётом мнения всех сторон, тогда не было бы недовольных, не было бы бардака на собраниях. А так получается, что всё за всех решают 5 человек. Кому это понравится? Нет отчётности. Отчётность Вы считаете профанацией...
DeinovAler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:59

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение DeinovAler »

Здравствуйте hhh с Вашими фантазиями и приведёнными Вами аллегориями я всё понял. У Вас общая мозговая и физическая недостаточность, постоянный бред. Ваша голова предмет тёмный и исследованию не подлежит. Вы сами о себе написали ("ни один человек в здравом уме не читает") я понимаю что Вы к себе самокритичны, поэтому предлагаю Вам не нести чушь и тогда может быть за умного сойдёте. Меня не интересуют Ваши простыни и нетрадиционные сообщества. Меня интересует юридическое обоснование, каким образом членский взнос с 5 тысяч рублей поднялся до 10 тысяч рублей. Если Вы по членским взносам не можете мне ответить
ввиду Вашей некомпетентности. Большая просьба не засорять эфир.
DeinovAler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:59

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение DeinovAler »

Вот и Троица настала –
Веселиться приказала,
Отдыхать и пить коньяк,
Кто не выпил – тот дурак!
Пожелаю я сейчас
Много радостей для Вас:
Денег, счастья и здоровья,
Каждый день прожить с любовью!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Дмитрий1 писал(а): 14 июн 2019, 12:24
Я уже обратил внимание на удаление некоторых вопросов и текстов и сделал определённые выводы.
Вот здесь, например, раньше были подписи 1/3
viewtopic.php?f=2&t=2027&start=40#p8720
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Дмитрий1 писал(а): 14 июн 2019, 12:24
Я уже обратил внимание на удаление некоторых вопросов и текстов и сделал определённые выводы.
Вот здесь, например, раньше были подписи 1/3
viewtopic.php?f=2&t=2027&start=40#p8720
Вот здесь калькулятор: https://yandex.ru/search/?text=калькуля ... 385&lr=213
С помощью этого сервиса возможно определить 1/3 от числа.

Только после определения сколько же это - 1/3, можно перейти к обсуждению более сложных вопросов вытекающих из нижеизложенных заявлений. И таких заявлений не два).
DeinovAler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:59

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение DeinovAler »

Здравствуйте TIM, я думаю Вам нужно выложить все заявления которые написали садоводы нашего товарищества по поводу фальсификации подписи что бы это не было пустословием.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение TIM »

Я же думаю, что мы для начала определимся насколько Ваша позиция про 1/3 , соответствует Вашим же доводам арифметически и лишь потом продолжим по заявлениям). Пока что одна болтовня.
DeinovAler
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:59

Re: Дмитрий1 и DeinovAler или раздвоение личности.

Сообщение DeinovAler »

Здравствуйте TIM, скажите после Ваших громких заявлений " И таких заявлений не два" попросил выложить на сайте. В чём сложность? " пока что одна болтовня". Научитесь документально подтверждать Вами написанное. Людей которые много болтают, называют пустозвонами.
Ответить