отчет за 2011год будет

Ответить
Оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:04

отчет за 2011год будет

Сообщение Оксана »

доброй ночи или вечера!!!
хочу поинтерисоваться отчет о проделанной работе за 2011г. людям покажут или как всегда все старшие решают :evil:
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: отчет за 2011год будет

Сообщение TIM »

дык главное, чтоб результат работы был виден...Изображение Чего в отчете то увидеть хотите?
Оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:04

Re: отчет за 2011год будет

Сообщение Оксана »

ну а что вы именно видели этот асвальт который полидили не по нормативам и вообще в этом году от него что небудь осталось, или вопросы с неправельном менживанием до сих пор не решон и вообще я не чего нового не увидела только правление поменялось милион раз и у народа не кто не спросил что они хотят все решают старшие тогда пусть старшие бегают по инстанциям и решают проблемы с менживанием (ДАЙТЕ СЛОВО ПРОСТЫМ САДОВОДАМ, А ТО КОГДА Я ПРИСУДСТВОВАЛА НА СОБРАНИИ В ПРОШЛОМ ГОДУ РЕШАЛИ ВОПРОС ПО ХАПАЛОВУ НАМ ВСЕМ КТО НЕ СТАРШИЙ СКАЗАЛИ ЗАТКНУТСЯ ТАК ВСЕ ПРАВЛЕНИЕ ДЕРЖИТСЯ ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ САДОВОДОВ)
Во второй раз пришла в правление решить несколько вопросов у старших было собрание прождала два часа но так и не чего не узнала , а когда во время моего ожидания я слышала как они делили зарплату . зарплату все хотят а где дела за что им платят зарплату
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: отчет за 2011год будет

Сообщение TIM »

Оксана писал(а):ну а что вы именно видели этот асвальт который полидили не по нормативам и вообще в этом году от него что небудь осталось, или вопросы с неправельном менживанием до сих пор не решон и вообще я не чего нового не увидела только правление поменялось милион раз и у народа не кто не спросил что они хотят все решают старшие тогда пусть старшие бегают по инстанциям и решают проблемы с менживанием (ДАЙТЕ СЛОВО ПРОСТЫМ САДОВОДАМ, А ТО КОГДА Я ПРИСУДСТВОВАЛА НА СОБРАНИИ В ПРОШЛОМ ГОДУ РЕШАЛИ ВОПРОС ПО ХАПАЛОВУ НАМ ВСЕМ КТО НЕ СТАРШИЙ СКАЗАЛИ ЗАТКНУТСЯ ТАК ВСЕ ПРАВЛЕНИЕ ДЕРЖИТСЯ ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ САДОВОДОВ)
Во второй раз пришла в правление решить несколько вопросов у старших было собрание прождала два часа но так и не чего не узнала , а когда во время моего ожидания я слышала как они делили зарплату . зарплату все хотят а где дела за что им платят зарплату
Не понял, у Вас личное или Вы за народ радеете?
По мне так асфальтовая крошка на дороге все же лучше. В отношении зарплаты: в моем понимании если человек работает, то зарплату он получать все же должен и подозреваю, что с тех зарплат которые платит СНТ особо не зажируешь. А критика приемлема, только когда знаешь, что можешь сделать лучше. Ну, как-то так! :)
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: отчет за 2011год будет

Сообщение TIM »

hhh я долго не ездил, только 28 поеду, имхо паника преждевременна.

П.С.:безутешного горя не держим, оптимисты мы. Изображение
Фостра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:17

Re: отчет за 2011год будет

Сообщение Фостра »

С асфальтом все ОК...Каким был таким и остался, даже малек уплотнился...Отсыпанная обочина тоже целая....Мне даже интересно, какие такие нормативы есть для такого вида дорог...:) Кстати, снега не было на участках уже на прошлой неделе, вода уходит активно. Дренажные канавы у нас на дальних улицах были заполнены наполовину...
Ответить