Дороги

TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

alex писал(а):Ну есть и такие которые прежде чем пилить дрова сами в дрова.
Есть и такое. Но основная проблема не в этом. Садовод садоводу у нас враг. Энтузиастов очень мало. В прошлом году всех приглашали на вырубку по ЛЭП и даже бревна на дрова предлагали отвезти на участок безвозмездно. Никто желания не изъявил.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):иван19: как бы Вам объяснить и при этом не обидеть...., Вам кажется что Председатель ничего не делает или делает, но очень плохо?
...и Вы бы сделали лучше? Так попробуйте. Я про это и написал. Без издевки. Мы все будем только рады. Знаете как сделать лучше? Сделайте. А разводить пустую демагогию не надо.

Так вы ж внимательно читали!
Я не сказал ни одного слова что вы ничего не делаете!!!
Что то хорошо а что как папало при этом обманываете людей!
Хотя вы только принимаете работу!
Но были и замечены неоднократно в работе на дороге мостик на дальнем спуске в воду были и другте места-за это респект! Прежде чем тыкать на то что я бы сделал лучше послушали бы поговорили о нависшей проблеме в определенной области и возможно совместными усилиями мы бы решили этот или иной вопрос а вы считаете что все везде хорошо и гладко!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

Нет, Вы не поняли.....я и предлагаю, если Вы радеете за улучшения в нашем товариществе так давайте начнем с малого. На добровольных началах соберемся и начнем расчистку под ЛЭП. Есть очень сильно заросшие улицы, например 13, 14 ....но можем начать и с Вашей. Как Вам предложение?

И просьба, если начали что-то про обман, то допишите здесь по подробнее или сотрите.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):Нет, Вы не поняли.....я и предлагаю, если Вы радеете за улучшения в нашем товариществе так давайте начнем с малого. На добровольных началах соберемся и начнем расчистку под ЛЭП. Есть очень сильно заросшие улицы, например 13, 14 ....но можем начать и с Вашей. Как Вам предложение?

И просьба, если начали что-то про обман, то допишите здесь по подробнее или сотрите.
обман заключался в том что я выложил фото в ветке выше про дороги! вы написали в понедельник что снег был везде вычищен!
однако садоводом по моему oleander во вторник было замечено что улицы не расчищены!
это как вы считаете не обман?или это так случайно оговорился или так тракторист по телефону сообщил!это вроде безконтрольность называется!

по поводу лэп давайте так я чищу свою улицу на добровольных началах со своей техникой что есть в наличии а вы выберите хоть 13 хоть 14!
хотя я предполагаю добровольцев больше не будет по расчистке улиц!
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

да и чистку предлагаю начать с начала летнего периода ибо щас в снегу ниче не достанеш!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

иван19 : Вы сначала разберитесь в ситуации, а потом словами кидайтесь. Информация о расчистке была получена от подрядчика и с ним по сложившийся ситуации уже был разговор. Именно по этому я и считаю, что происходящее недопустимо и гнать его надо в шею.

Несмотря на то, что и 13 и 14 как минимум в два раза больше Вашей улицы..., Ваше предложение принимается, чистим от дороги до проводов и от проводов три метра в глубину участка, удаляем все, и кустарники, и деревья.
Кстати прошлой зимой мы вполне успешно чистили.
Надеюсь Вы сдержите свое слово.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):иван19 : Вы сначала разберитесь в ситуации, а потом словами кидайтесь. Информация о расчистке была получена от подрядчика и с ним по сложившийся ситуации уже был разговор. Именно по этому я и считаю, что происходящее недопустимо и гнать его надо в шею.

Несмотря на то, что и 13 и 14 как минимум в два раза больше Вашей улицы..., Ваше предложение принимается, чистим от дороги до проводов и от проводов три метра в глубину участка, удаляем все, и кустарники, и деревья.
Кстати прошлой зимой мы вполне успешно чистили.
Надеюсь Вы сдержите свое слово.
еще раз вам утверждаю что я не кидаюсь а констотирую факты!!"! сами прекрасно понимаете что надо во всем лично удостоверится и чихвостить на месте этого подрядчика а не по телефону треп наводить!

но тем не менее чистить я буду один на своей технике на свои личные средства!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

иван19: мы все выяснили, условия расчистки оговорили. Чистим на общественных началах. Сообщите когда готовы приступить.
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):иван19 : Вы сначала разберитесь в ситуации, а потом словами кидайтесь. Информация о расчистке была получена от подрядчика и с ним по сложившийся ситуации уже был разговор. Именно по этому я и считаю, что происходящее недопустимо и гнать его надо в шею.

Несмотря на то, что и 13 и 14 как минимум в два раза больше Вашей улицы..., Ваше предложение принимается, чистим от дороги до проводов и от проводов три метра в глубину участка, удаляем все, и кустарники, и деревья.
Кстати прошлой зимой мы вполне успешно чистили.
Надеюсь Вы сдержите свое слово.
да и прежде чем его гнать надо другого найти! да и по моему в прошлый раз когда чистили лэп удаляли только большие деревья из под лэп!
иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

TIM писал(а):иван19: мы все выяснили, условия расчистки оговорили. Чистим на общественных началах. Сообщите когда готовы приступить.

надеюсь денежные средства в виде непредвиденных расходов не пострадают и другие платы не будут завышены?
я буду чистить в свободное время по мере возможности! ибо на даче как вы не проживаю и работаю как и все!
Ответить