Страхование участка и дома

Ответить
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Страхование участка и дома

Сообщение SPASATEL »

Подскажите тарифы для наших дач ?

интересует страхование дома и имущества, а то страховая как то тарифы подняла (((
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Страхование участка и дома

Сообщение TIM »

Дык, страховая компания то какая? Имеется ли информация о произведении выплаты по возникшему у нас страховому случаю?
П.С. Про связи каких-то агентов имхо потереть надо, а то люди не правильно понять могут, а человек может и не при делах совсем.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Страхование участка и дома

Сообщение миха »

hhh писал(а):


1000000р. дома стоит в её компании 5000р./г.
Примерно так и есть , я страховал в том году на 5 млн - заплатил 28 т.р. Сколько будет стоить в этом не знаю.
Вопрос -какая страховая компания , как выплачивает если не дай бог что-то случится . Хотя платят они все неохотно,разница только в том , что с более-менее надежной компании деньги получить все же реально,а с конторы однодневки вообще ничего не получишь
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: Страхование участка и дома

Сообщение SPASATEL »

У меня квартира в Максе застрахована, а дача в Росгосстрахе как и машина, но чет в этом оду они ценник сильно задрали ((( вот и думаю может какую другую ...
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
Анна Юрьевна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:10

Re: Страхование участка и дома

Сообщение Анна Юрьевна »

Ходила она этим летом, хвасталась, что наш председатель у ней застрахован
Не верьте. У Председателя страховать нечего.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Страхование участка и дома

Сообщение TIM »

Анна Юрьевна писал(а):
Ходила она этим летом, хвасталась, что наш председатель у ней застрахован
Не верьте. У Председателя страховать нечего.
Изображение
Нормальное страховое возмещение и так мало шансов получить, а в этом случае имхо вообще не возможно. Как доили садоводов по-старинке, так и доят...
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Страхование участка и дома

Сообщение TIM »

hhh писал(а):
Анна Юрьевна писал(а): Не верьте. У Председателя страховать нечего.
Ну вот ))) и сложилось мнение о страховой компании и агенте ))) выбрасываю все её визитки и рекламки!
Больше про страхование дач я ничего не знаю.
Но, если здраво рассуждать, то они хоть на северный полюс поедут медведей страховать, мы же им деньги даём, а гарантия выплат зависит не от агента, а от солидности страховой компании.
Имхо все же решают люди. Соц. инициатива тоже была солидной..., от солидности ничего не осталось, а людей обманули. Агент нам нужен из своих, из садоводов, и чтобы прикрыть мог если вдруг что-то не так пойдет при выплате страхового возмещения.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Страхование участка и дома

Сообщение TIM »

hhh писал(а):
TIM писал(а): Имхо все же решают люди. Соц. инициатива тоже была солидной..., от солидности ничего не осталось, а людей обманули. Агент нам нужен из своих, из садоводов, и чтобы прикрыть мог если вдруг что-то не так пойдет при выплате страхового возмещения.
Соц. инициатива - это страховая такая? (из контекста сообщения немного не понятно)

А чем агент может помочь? Он только деньги собирает, ущерб оценивает комиссар (по аналогии с авто) и от него наверное в большей степени зависит решение о выплатах.
нет не страховая, коммандитное товарищество такое было, с людей деньги собирали на строительство, потом пирамида рухнула, до сих пор обанкротится не может, много людей пострадало.
Имхо от комиссара зависит в большей степени размер выплаты, а не решение выплатить. Безусловно, просто собирающий деньги агент совсем не нужен.
Ответить