перемещение бытовки по участку

Советы, вопросы, полезные интернет-ресурсы. Поиск и предоставление помощи, исключительно на безвозмездной основе.
Ответить
RomaKuz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:35

перемещение бытовки по участку

Сообщение RomaKuz »

Уважаемые садоводы! прошу по возможности поделиться контактами, с помощью которых можно было бы переместить деревянную бытовку размером ш2,3хд4хв2, находящуюся за забором высотой 2,2м, вдоль того же забора как минимум на 1м, а желательно метров на 8.
поскольку на участке земля шаткая.
какие есть способы и цены?
а то привезли бытовку и из-за того, что это был не вездеход и стрела была стандартная, поставили насколько дотянулась стрела, с учетом проходящих недалеко проводов. но в итоге минимум метр ворот перегорожен этой самой бытовкой.
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение frog »

В середине 16ул.у людей есть грузовик с манипулятором или у охотхозяйства экскаватор. Поговорите с людьми может помогут.
Садовод_Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:18

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение Садовод_Любитель »

Мне передвигали трактором, тел тракториста был на кпп, стоило гораздо меньше, чем запросили велосипедисты, плюс он мне еще немного разровнял участок
RomaKuz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:35

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение RomaKuz »

Садовод_Любитель писал(а):Мне передвигали трактором, тел тракториста был на кпп, стоило гораздо меньше, чем запросили велосипедисты, плюс он мне еще немного разровнял участок
а трактор как тягловая сила использовался или он поднял и поставил?
RomaKuz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:35

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение RomaKuz »

frog писал(а):В середине 16ул.у людей есть грузовик с манипулятором или у охотхозяйства экскаватор. Поговорите с людьми может помогут.
а грузовик вездеход или обычный? есть контакты этих людей, которые на 16й улице?
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение frog »

Что-то вроде шишиги, вот только манипулятор мне кажется у него слабоват.
Вроде он бывшего председателя Прокопкиной Анны Юрьевны. 545уч.

Но я бы смотрел в сторону эксковатора тел. тракториста 8-968-818-17-65.
RomaKuz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:35

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение RomaKuz »

frog писал(а):Что-то вроде шишиги, вот только манипулятор мне кажется у него слабоват.
Вроде он бывшего председателя Прокопкиной Анны Юрьевны. 545уч.

Но я бы смотрел в сторону эксковатора тел. тракториста 8-968-818-17-65.
так трактор как тягловая сила используется или как поднимающая и переносящая бытовку?
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение frog »

Позвоните спросите. Во всяком случае на ковше у него крюк приварен, а вот может им он поднять бытовку или нет я не знаю.
Садовод_Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:18

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение Садовод_Любитель »

Мне бытовку нужно было передвинуть по прямой просто, трактор сзади носом толкал, я под нее березы подкладывал, чтобы в земле не утонула
RomaKuz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:35

Re: перемещение бытовки по участку

Сообщение RomaKuz »

frog писал(а):Позвоните спросите. Во всяком случае на ковше у него крюк приварен, а вот может им он поднять бытовку или нет я не знаю.
поднять не может, отказался
Ответить