Название нашего СНТ

Ответить
plavinskaya52
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:56

Название нашего СНТ

Сообщение plavinskaya52 »

Дорогая администрация!

Интересно узнать ваше мнение, устраивает ли вас самих название товарищества ? Я очень чту память ушедших в аварии на ЧАЕС, но жить в поселке с таким названием жутковато и каждый раз, когда я кому то объясняю, как ко мне проехать - адрес вызывает смущение и содрогание гостей! И вообще это несет в себе тяжелую энергетику (без шуток)

А вам стало бы намного легче продавать участки если бы СНТ было просто Сестрореченское (многие потенциальные покупатели даже не захотят ехать смотреть только из-за названия!).

Вопрос: сложно ли изменить официально название и как это можно сделать? Поднималась ли вообще эта тема раньше?

ps: Мы готовы лично пройти по участкам и собрать подписи жителей, чтобы не жить в Чернобыле....(полагаю, большинство поддержит).


Заранее спасибо за ответ
Юлия
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Название нашего СНТ

Сообщение klyv »

Имхо: Бред.
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: Название нашего СНТ

Сообщение SPASATEL »

Изначально выдел земли и участки выдавались людям которые участвовали в ликвидации аварии на ЧАЭС , и многие до сих пор приезжают и отдыхают на наших дачах. И надо гордится, что рядом с нами есть герои которые спасали нас с Вами, а не стирать память о тех событиях, что сейчас повсеместно происходит !
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Название нашего СНТ

Сообщение миха »

Сейчас очень модно стало переименовывать названия улиц ,поселков и даже городов. Угроховать большие деньги ( смена табличек на улицах и т.п.)и создавать людям проблемы (изменения в прописке) ,только совсем не понятно зачем это делать (может только для того чтобы люди ,особенно молодое поколение ,совсем не знали своей истории) если по-сути для жителей ровным счетом ничего не меняется. Я считаю ,что нужно думать не о новом названии нашего снт,а о том как сделать жизнь в нем лучше.
Ответить