Претензии к прежнему правлению

Ирина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:46

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Ирина »

Господин hhh если Вы чего-то не знаете,как вы пишете, то это не означает, что этого нет.Сергей Семенович Собянин на 90% использует труд гастарбайтеров в Москве, и доволен, что платить надо в два раза меньше. Дома и мосты не рушатся,люди довольны,а Вы всех запугиваете!Может вы живете в розовом,воображаемом мире (как пишите).Они ведь работают по всей стране, не пьют и ту же спортплощадку сделали бы дешевле в несколько раз. А это интересы рядовых садоводов,на которых Вам получается,наплевать? Я то писала,что Правление даже не рассматривало вопрос их привлечения, а сразу заломило сверхвысокую цену !
Ирина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:46

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Ирина »

Мечтать не вредно.Но для начала хорошо-бы выучить правописание.
Ирина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:46

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Ирина »

что бы в данном случае пишется вместе; с росиянами -две буквы с;не дальновидно в данном случае пишется слитно, а также отсутствуют несколько запятых
Ирина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:46

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Ирина »

на счет россиян с Вами согласна
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение SPASATEL »

Смета на 2016 г. давно висит на сайте в открытом доступе, как и другие сметы по пред идущим годам.
http://stschs.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1357
И если Вам лично не нужно футбольное поле или детская площадка , то Вы не всё СНТ !
Вы когда покупали дачу смотрели кадастровый план самого СНТ ? Я думаю , что нет, а в нём всё прописано , где , что и как будет стоять и строится !
И лично от себя , по мнению нашей улице в СНТ нужны такие объекты т.к. подавляющее большинство семьи с детьми. я с женой очень рад , что дети не сидят в своих планшетах, а играют и общаются.
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
Ирина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:46

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Ирина »

Ответ SPASATEL Господин хороший, Вы тоже не все СНТ! Если Вашим отпрыскам нужны какие-либо дополнительные площадки, то ради бога-собирайте деньги и стройте.А при чем тут 90% других садоводов (согласно опросам),которым это не надо? Сейчас капитализм-уравниловки быть не должно в принципе,а Вы хотите траты на свои запросы распределить на всех.Даже на счет Вашей улицы-враньё,поспрашивайте садоводов: подавляющее большинство Вас не поддержит! По поводу кадастрового плана-Вы пишите полную чушь, даже комментировать не буду! Вы навязываете СНТ необязательные траты, а денег садоводов на первостепенные нужды (например, эл.хоз-во, дороги и др.) не остается. По меньше спеси , господа!
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение TIM »

Ирина писал(а): Если Вашим отпрыскам нужны какие-либо дополнительные площадки, то ради бога-собирайте деньги и стройте.А при чем тут 90% других садоводов (согласно опросам),которым это не надо? Сейчас капитализм-уравниловки быть не должно в принципе,а Вы хотите траты на свои запросы распределить на всех.Даже на счет Вашей улицы-враньё,поспрашивайте садоводов: подавляющее большинство Вас не поддержит! По поводу кадастрового плана-Вы пишите полную чушь, даже комментировать не буду! Вы навязываете СНТ необязательные траты, а денег садоводов на первостепенные нужды (например, эл.хоз-во, дороги и др.) не остается. По меньше спеси , господа!
В целях исключения в дальнейшем ситуации, когда "90 % садоводов против" прошу Вас подтвердить озвученные Вами результаты опроса. При отсутствии такого подтверждения будем как минимум считать, что Вы погорячились.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение миха »

Ирина писал(а):А при чем тут 90% других садоводов (согласно опросам),которым это не надо?
А Вы проводили опросы ? Чего-то ко мне ни кто не заходил...!?
Садовод_Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:18

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Садовод_Любитель »

У меня пака нет детей, но я обеими руками ЗА! И считаю, что в нашем снт нужны детские площадки, футбольное поле и ещё, что там предусмотрено планом по развитию.
Садовод_Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:18

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение Садовод_Любитель »

Я бы еще предложил выбрать день, желательно летом) наподобие дня города, только день основания нашего снт, и может быть как-то его отмечать всем в месте))
Ответить