Любопытным вход разрешен?!

padre
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:01

Любопытным вход разрешен?!

Сообщение padre »

Доброго времени суток!Как можно взглянуть на утвержденную смету на 2015 год?Я так понимаю,что зп сотрудникам начисляются с денег уплаченных под названием "членский взнос"?Хочется взглянуть на что идут членские взносы.
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение SPASATEL »

Все расходы ни для кого не секрет , Вы в любое время можете придти во время приема в домик правления и ознакомиться со сметой
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение TIM »

TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение TIM »

hhh писал(а):А зачем "Ограждение пожарных прудов" за 270000р ?
(Вопрос не почему столько стоит, а зачем оно вообще нужно.)
Имеются заявления членов товарищества (маленькие дети и т.п.). Эти работы предусмотрены решением уполномоченных от 2014 г.
padre
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:01

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение padre »

hhh писал(а):Откуда берутся эти "всем недовольные"люди?...
наверно это те,кто видит,как выкапываются пруды на своих участках за общаковский счет :D
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение TIM »

Вот читаю я и думаю...все что-то пишут...пишут...пишут... кого-то обвиняют, а конкретики никакой. Видимо всех все устраивает, а сюда развлекаться заходят.
Oleg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:24

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение Oleg »

TIM писал(а):Вот читаю я и думаю...все что-то пишут...пишут...пишут... кого-то обвиняют, а конкретики никакой. Видимо всех все устраивает, а сюда развлекаться заходят.

Поэтому и пишут что несправедливо.Конкретику можно найти...только надо ли...зачем,кто признается,да и уже некоторых нет в живых.
КСЮ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:08

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение КСЮ »

Добрый вечер! Я не кого не обвиняла задала ворос и увидела ответ но с предупреждением
Ну ладно не это главное меня направили сюда и сейчас я вижу смету и там как пишут уже заложена сумма на модарнизацию нашего лэпа не ужели этого не достаточно может подешевле найдем фирму которая этим займется, я смету перешлю знакомому которую вы выложили по электоинергии он в этой сфере работает и может что то выгодное нам предложит
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение TIM »

Уважаемая КСЮ! Предупреждение вынесено не из-за обвинений. Не надо засорять тему про увеличение мощности вопросами к администрации...для этого созданы специальные темы. Без обид.
Если Ваш знакомый заинтересуется, буду признателен.
крот

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение крот »

Уважаемый Тим! Какая Вам нужна еще конкретика, когда люди буквально вопиют об укоренившейся практике крайне несоразмерной оплаты выполненных по заказу Правления тех или иных работ (например, за то же ограждение пожарного пруда , облицовку домика Правления сайдингом , информационные щиты и мостки -можно было взять в разы меньше (желающих достаточно!) Чем тогда Вы отличаетесь от предыдущего Председателя, которую садоводы меж собой называли типа " королевой откатов"? Неужели Вы юрист , как говорят, а мы ведь так надеялись!
Ответить