Любопытным вход разрешен?!

TIM
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение TIM »

крот писал(а):Уважаемый Тим! Какая Вам нужна еще конкретика, когда люди буквально вопиют об укоренившейся практике крайне несоразмерной оплаты выполненных по заказу Правления тех или иных работ (например, за то же ограждение пожарного пруда , облицовку домика Правления сайдингом , информационные щиты и мостки -можно было взять в разы меньше (желающих достаточно!) Чем тогда Вы отличаетесь от предыдущего Председателя, которую садоводы меж собой называли типа " королевой откатов"? Неужели Вы юрист , как говорят, а мы ведь так надеялись!
Давайте без лозунгов и... кто кого как называл. Мы еще не знаем как Вас называют...
Логично, если я буду отвечать только за то, что происходит с момента назначения меня на должность. Что не так с ограждением прудов?
Информационные щиты Вам чем не понравились и мостики? Вы знаете стоимость работ? Уверен, ничего Вы не знаете, а обиды свои оставьте при себе. Если не стыдно будет, приходите в Правление и скажите мне все это в глаза, готов встретиться с Вами лично.
Пишите. К диалогу готов. Только если мы поймем, что Вы не правы... Вы извинитесь.
Можете конечно извиниться сразу..., а не убегать из темы.


П.С.:Где же Вы друг мой?
крот

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение крот »

Уважаемый TIM! Вы только и делаете, что убегаете из темы и не отвечаете на конкретный вопрос! Писать Вам становится не интересно. Мне нравится мостик . информационный щит, сайдинг, но ведь речь шла о другом, а вы эту тему , как всегда, не замечаете! Вы пишите, что не знаете,как нас называют; лучше озаботьтесь, как будет оценена людьми Ваша деятельность!
Ps: Когда Вас спрашивают про Фому, не отвечайте, пожалуйста ,про Ерему!
TIM
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение TIM »

Это все на что Вы способны? Вам придется извиниться. Если Вы не придете в Правление, я приду к Вам сам.
крот

Re: Любопытным вход разрешен?!

Сообщение крот »

"Когда ты не прав, ты гневаешься!" Гай Юлий Цезарь
Ответить