Претензии к прежнему правлению

миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение миха »

Я и не говорю , что у нас была колея тракторная , это для сравнения плохих и хороших дорог , мне по плохим довелось поездить( Калужская область) , у нас в товариществе ( у меня кстати тоже участок с 1996г ) дороги были всегда проездными, раньше хуже , сейчас (лично моё мнение )- отличные , на счёт травы наверное Вы правы раньше косили по улицам , в этом году нет , но я правда ( как и большинство соседей ) обкашиваю по улице сам , поэтому у нас на улице всегда чисто , заросле нет .
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение alex »

Согласен, тоже в пределах своего участка обкашиваю сам но только соседей у меня рядом нет а косить пол улицы это перебор.
крот

Re: Претензии к прежнему правлению

Сообщение крот »

Я полностью поддерживаю Ирину, особенно в том, что старое правление не отчиталось за многие миллионы наших денег, а сейчас говорят, что какой смысл это сейчас обсуждать, если у нас уже новое правление. Также вам и новое Правление это заявит, а ведь это грубое нарушение закона.
Теперь по поводу кошения травы. Хвалят нового Председателя, но ведь он косит не за свою председательскую зарплату, а выставляет дополнительный счет, который сам себе и назначает! В чем же его заслуга? Вот если бы Председатель сказал:"Я получаю немалую зарплату, дай я обкошу несколько улиц для людей без дополнительной оплаты" тогда бы честь ему и хвала! А то "МИХА"его по любому поводу расхваливает.
Ответить