Дороги

Kapkan99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:53

Re: Дороги

Сообщение Kapkan99 »

Культура и уважение еще не дошла до 20х улиц нашего СНТ.)
А может это трактор так засыпал при чистке дорого что садоводы наши не могут прочистить входы и выходы???

P.S. Въезд чистится 10 минут...Проверено,)
tatochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 02:05

Re: Дороги

Сообщение tatochka »

Выражаю огромную благодарность, нашему ПРЕДСЕДАТЕЛЮ за своевременную очистку дорог!!!
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Дороги

Сообщение Виктор »

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить, когда будет грейдирование дороги до Пантелеево.
samtrest
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:51

Re: Дороги

Сообщение samtrest »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, не только, когда будет грейдирование дороги до Пантелеево, но и когда дороги на территории товарищества будут выглядеть хотя бы как два года назад.
samtrest
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:51

Re: Дороги

Сообщение samtrest »

hhh писал(а): 02 авг 2017, 21:26
samtrest писал(а): 25 июл 2017, 14:57 Здравствуйте! Хотелось бы узнать, не только, когда будет грейдирование дороги до Пантелеево, но и когда дороги на территории товарищества будут выглядеть хотя бы как два года назад.
до того как асфальт положили?
Да нет, асфальт тогда лежал. Правда дырок таких не было.
Алиса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:10

Re: Дороги

Сообщение Алиса »

Здравствуйте!

Я и моя семья хотим выразить огромную благодарность трактористам, расчистившим главную дорогу и 17-ую улицу! Без них мы бы сегодня никуда не выехали!

Спасибо Вам большое!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

Алиса писал(а): 04 фев 2018, 13:27 Здравствуйте!

Я и моя семья хотим выразить огромную благодарность трактористам, расчистившим главную дорогу и 17-ую улицу! Без них мы бы сегодня никуда не выехали!

Спасибо Вам большое!
Добрый день, Алиса!

Прекрасно Вас понимаю, сами выбирались из снежных заносов, но есть один момент...
В настоящее время на территории товарищества расчистку снега производит единственный трактор принадлежащий ИП Савельева
Условия заключенного договора подрядчиком не соблюдаются. По каждому нарушению условий договора Правлением составляется Акт.
И то, за что Вы благодарите тракториста должно быть как само собой разумеющееся, т.к. мы с Вами платим за это денежные средства и дороги должны чиститься сразу же как только высота не уплотненного снежного покрова превышает 7 см., а не в тот момент когда мы с Вами уже не можем выехать с дачи...
Потому благодарность необходимо объявить тем членам Правления и иным заинтересованным лицам, которые 24 часа в сутки бегают за этим трактористом, чтобы он хоть как-то исполнял взятые на себя обязательства.
В настоящее время на рассмотрении Правления находится вопрос о поиске иного Подрядчика и расторжении договора на снег с ИП Савельева. По результатам совещания Правлением будет принято взвешенное решение.

С уважением, Председатель Правления
Тимофеев Д.В.
Ответить