Ремонт дороги

klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Ремонт дороги

Сообщение klyv »

alex писал(а): 11 сен 2018, 23:36 Я так понимаю программа дороги Подмосковья и до нас неожиданно добралась или же это опять за наш счет?
Не за наш счёт, асфальт и отсыпка под него. Подарок к выборам)
frog
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:25

Re: Ремонт дороги

Сообщение frog »

А второй слой асфальта укладывать будут или подстилающим дело ограничилось?
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ремонт дороги

Сообщение TIM »

Изображение
zondr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 17:32

Re: Ремонт дороги

Сообщение zondr »

Эх ещё бы от Пантелеева до трассы.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ремонт дороги

Сообщение TIM »

Ожидаем проведение следующих работ, в сроки указанные выше в письме администрации: удаление кустарников по обочинам на ремонтируемом отрезке дороги, второй слой асфальта, асфальт до ворот(а не как сейчас), асфальт на площадке для сбора мусора.

Администрацию Дмитровского района интересуют мнения садоводов по вопросу ремонта подъездной дороги, представитель заходит в эту тему.
В настоящей теме Вы можете высказывать свои пожелания по вопросу асфальтирования участка дороги "МБК-Синьково-Насадкино-канал имени Москвы -Пантелеево".
ФСО

Re: Ремонт дороги

Сообщение ФСО »

Не правильно когда покрытие дороги расположено по принципу асфальт (шоссе)-грунт (до Пантелеево)-опять асфальт(до снт). Потому асфальт до Пантелеево очень необходим. И хвала нашему руководству, что в настоящий момент им уже удалось решить вопрос с дорогой до снт.
Прим: вот думаю как я вовремя участок купил, до асфальта :D
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Ремонт дороги

Сообщение alex »

ФСО писал(а): 12 сен 2018, 23:14 Не правильно когда покрытие дороги расположено по принципу асфальт (шоссе)-грунт (до Пантелеево)-опять асфальт(до снт). Потому асфальт до Пантелеево очень необходим. И хвала нашему руководству, что в настоящий момент им уже удалось решить вопрос с дорогой до снт.
Прим: вот думаю как я вовремя участок купил, до асфальта :D
Поддерживаю просто жизненно необходим тогда не дорога будет а просто сказка а то маленький кусочек положили от поворота в начале и дальше опять грунтовка которую разбивают постоянно.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ремонт дороги

Сообщение TIM »

Ответ администрации на вопрос, а какие действия предприняты для включения подъездной дороги в реестр:

Изображение
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ремонт дороги

Сообщение TIM »

Продолжаются работы по асфальтированию подъездной дороги от д. Пантелеево до территории товарищества: укладывается второй слой асфальта. Как и обещали: асфальт от ворот товарищества, а не как предполагалось ранее (лишь до магазина) и бонусом асфальт на мусорной площадке.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ремонт дороги

Сообщение TIM »

Изображение
Ответить