Септик на участке.

Советы, вопросы, полезные интернет-ресурсы. Поиск и предоставление помощи, исключительно на безвозмездной основе.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Септик на участке.

Сообщение alex »

Пользую топас 5 пн 2 сезона,все работает жалоб нет,обслуживаю сам,да в общем то и ломатся там нечему 2 компрессора,насос,поплавки.Из условных,минусов нельзя сливать все в подряд не переработается,поставил вторую раковину.
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Септик на участке.

Сообщение Виктор »

Добрый вечер alex , я бы хотел с Вами встреться весной для консультации по данному вопросу, если у Вас будет возможность. Спасибо.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Септик на участке.

Сообщение alex »

Виктор писал(а): 05 фев 2020, 20:34 Добрый вечер alex , я бы хотел с Вами встреться весной для консультации по данному вопросу, если у Вас будет возможность. Спасибо.
Добрый день,можно и встретится только раньше мая не получится, если есть какие то вопросы могу ответить и сейчас.
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Септик на участке.

Сообщение Виктор »

Добрый день alex , спасибо , что согласились .
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Септик на участке.

Сообщение alex »

Виктор писал(а): 06 фев 2020, 10:54 Добрый день alex , спасибо , что согласились .
Не за что,будут вопросы обращайтесь только пишите в личку на мобильном новые сообщения с форума не видно.
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Септик на участке.

Сообщение Виктор »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ,какие фильтры для воды нужно ставить в систему и сколько лучше поставить.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Септик на участке.

Сообщение alex »

У меня стоит на заборе воды обратный клапан с фильтром грубой очистки,перед станцией песочный фильтр,после станции магистральный 10 бб касета10 микрон,и барьер профи хард под мойкой для ополаскивания посуды после мытья,воду для питья и готовки использую только привозную.Воду из колодца на анализ не сдавал.
Ответить