Увеличение мощности - 2015

Новости нашего СТ и объявления Правления.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение alex »

Правильно пишите не знали сколько будет стоить думали 550 р,если бы сразу озвучили стоимость то и заявления никто и писать бы не стал.
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение Виктор »

Вот именно, что сначала надо было навести порядок ( вынос счётчиков, установка ограничителей, сильная и показательная борьба с неплательщиками), а уж потом проводить все модернизации. Многие спорные вопросы, которые есть сейчас, сами бы отпали.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение alex »

Виктор писал(а):Вот именно, что сначала надо было навести порядок ( вынос счётчиков, установка ограничителей, сильная и показательная борьба с неплательщиками), а уж потом проводить все модернизации. Многие спорные вопросы, которые есть сейчас, сами бы отпали.
Полностью с вами согласен,именно так и надо сделать.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение alex »

Могу предложить еще один рычаг когда большинство сознательных садоводов перейдет на прямые договора закрыть прием платежей за электроэнергию на счёт СНТ,Хочеш платить ставь стойку и заключай договор не хочеш получи часть долга по электроэнергию за все СНТ.
Виктор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:53

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение Виктор »

Вряд ли это возможно, поскольку даже отключить неплательщиков правление не имеет права, только через суд.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение alex »

Виктор писал(а):Вряд ли это возможно, поскольку даже отключить неплательщиков правление не имеет права, только через суд.
Я не предлагаю их отключать пусть платят долги.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение миха »

alex писал(а):Могу предложить еще один рычаг когда большинство сознательных садоводов перейдет на прямые договора закрыть прием платежей за электроэнергию на счёт СНТ,Хочеш платить ставь стойку и заключай договор не хочеш получи часть долга по электроэнергию за все СНТ.
Т.е. если садовод регулярно оплачивает электроэнергию, долгов у него нет , но на прямой договор не перешел, то пусть оплачивает долги товарищества?! Оригинальное у Вас предложение!
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение миха »

Кстати за реконструкцию низкой части проголосовали 2 или 3 улицы, все остальные против, поэтому жизнеспособен только второй вариант.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение alex »

миха писал(а):
alex писал(а):Могу предложить еще один рычаг когда большинство сознательных садоводов перейдет на прямые договора закрыть прием платежей за электроэнергию на счёт СНТ,Хочеш платить ставь стойку и заключай договор не хочеш получи часть долга по электроэнергию за все СНТ.
Т.е. если садовод регулярно оплачивает электроэнергию, долгов у него нет , но на прямой договор не перешел, то пусть оплачивает долги товарищества?! Оригинальное у Вас предложение![/quot
Если вы внимательно читали мое предложение то я предлагаю закрыть прием платежей за электроэнергию на счёт СНТ то есть оплачивать будет некуда и садовод оплатить эл энергию не сможет.И выход только один договор в мосэнерго
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Увеличение мощности 2015

Сообщение миха »

alex писал(а):Хочеш платить ставь стойку и заключай договор не хочеш получи часть долга по электроэнергию за все СНТ.
Читал внимательно!
Ответить