Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение TIM »

Завтра на территории, телефон в контактах, звоните.
Elena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:57

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Elena »

надо и веранду или навес....во первых для подростков которые там постоянно тусуются и детей так как если, что с первой улицы на 10 не добежишь, во вторых и взрослые тоже там тусуются...это молоко ждем и новости узнаем. Качели, домик на ножках всмысле по выше...так как дети разные....ну и крутилку какую нибудь
Elena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:57

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Elena »

а когда планируется эта грандиозная стройка? что бы по участвовать? а есть среди товарищей нашего товарищества плотники?
Elena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:57

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Elena »

кстати и горку хорошо бы сделать деревынную побольше, с расчетом на то что бы зимой на ледянке....
Elena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:57

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Elena »

Надь по сколько скидываться прикинь...или какой посивный вклад внести...то есть купить и привезти...
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение alex »

Это площадка у основной дороги,за детей страшно, движение там очень интенсивное,да и любителей слетать вечером в магазин за добавкой хватает.С этим как быть? Еще постоянная пыль от дороги летит.
Анастасия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Анастасия »

alex писал(а):Это площадка у основной дороги,за детей страшно, движение там очень интенсивное,да и любителей слетать вечером в магазин за добавкой хватает.С этим как быть? Еще постоянная пыль от дороги летит.
Почитав Ваше сообщение, хочу Вам ответить: целое лето дети гуляли около сторожки, играли в бадминтон при въезде возле шлагбаума, ездили на велосипедах вокруг сторожки, лазили по кустам через дорогу, строили шалаши на предпологаемой детской площадке, 1никто внимания на это не обращал!
Удивлена Вашими словами что это место стало опасным для детей!Наоборот мы хотим чтоб детки не бегали по дороге, а занимались на детской площадке и приходили с родителями.
Мы контролируем каждую машину благодаря шлагбауму.
С уважением Людмила Васильевна (охрана)
Последний раз редактировалось Анастасия 20 мар 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение alex »

Людмила Васильевна я приезжаю или поздно вечером или рано утром и уезжаю также по этому детей у сторожки я не встречал,зато вижу кампании распивающие спиртное у магазина.Так что извините если обидел.Я за безопасность детей переживаю. Иногда от шлагбаума стартуют как на ралли.
Пётр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:39

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Пётр »

Здравствуйте.Мы с супругой целиком поддерживаем инициативу. Когда дети отдыхают на глазах у взрослых, это хорошо. Хотелось бы ограничиться только узким мостиком с перилами,что бы заезжать только на велосипедах и с колясками. В открытой беседке дети могли бы играть в монополию и прятаться от дождя. Не лишним будет парковка для велосипедов.
Пока земля не оттаяла, было бы хорошо спилить деревья и сложить в стороне(потом распилить на дрова или сжечь), для чего готов приехать в следующие выходные с бензопилой. Надеюсь напарник найдется. Просьба к администрации обозначить границы площадки.
Екатерина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:18

Re: Просьба построить детскую площадку на 1-й улице.

Сообщение Екатерина »

alex писал(а):Людмила Васильевна я приезжаю или поздно вечером или рано утром и уезжаю также по этому детей у сторожки я не встречал,зато вижу много народа распивающего спиртное у магазина.Так что извините если обидел.Я за безопасность детей переживаю.Иногда от шлагбаума стартуют как на ралли.
С Ваших слов Вы не видите детей,тогда какая Вам разница будет ли эта площадка или нет...только не надо "переживать "за чужих детей!
А я вижу что детки с самого утра и до позднего вечера там находятся.
А что у нас народ распивает спиртное у магазина с самого утра и до позднего вечера?Странно,не видела...
Последний раз редактировалось Екатерина 20 мар 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить