Баркас. Переправа от ст. Карманово

alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение alex »

Думаю паромщики исчезли потому что штраф за перевозку без разрешения очень серьезный,или может быть ответственность вплоть до тюрьмы.Канал с интенсивным движением проверяющих скорее всего не мало.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение alex »

По словам паромщицы народу через мельдино стало ездить меньше по сравнению с прошлым годом,может стали ездить до большой Волги, по моей улице те кто раньше через переправу в карманово добирался сейчас не вижу чтобы приезжали,может каникулы начнутся приедут.
садоводец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 21:59

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение садоводец »

По поводу переправы надо перейти по ссылке и проголосовать: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение alex »

По поводу петиции девушка по имени Настя собирала подписи в прошлую субботу на собрании.
Oksana_K
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:08

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение Oksana_K »

viewtopic.php?f=11&t=1504
Настя создала тему о перепаве в другом разделе форума
Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 16:44

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение Маруся »

hhh писал(а):Там какой-то татарин... а других петиций нормальных нет?
Да хоть француз, главное непросто сидит на сайте ахает и охает, а пытается что то сделать, молодечик. :)
Я тоже письмо в добродел писала, закидаем их письмами и петициями обязаны будут от реагировать.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение alex »

Уже начали реагировать делают автобусную остановку недалеко от науки. Если не ошибаюсь переправа была частным образом организованна а не государственным.Нам просто ответят есть переправа в мельдино ей и пользуйтесь, а то что автобус ходит 3 раза в день и от него еще 5 км пешком никого не волнует.
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение TIM »

Предлагается возобновить тему о переправе. Вопрос злободневный и больно ударил по пешим садоводам.
На сегодняшний день уже понятно, что никто не вернет переправу садоводам в том виде как она была.... Стоит вопрос о возможности и/или необходимости организации переправы самостоятельно с получением соответствующей лицензии, организации причала и покупки судна... Проект однозначно затратный.

Хотелось бы услышать мнения садоводов по данному вопросу.
alex
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 22:25

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение alex »

Возможно с причалом судном и разрешением что то получится но с разрешением от ГИБДД для организации перехода от станции до канала скорее всего ни чего не выйдет да и на баланс этот переход ни кто не возьмет.Есть другое предложение организовать маршрутку от нас до мельдино с получением разрешения на перевозку или частным образом возможно в науке тоже заинтересуются проект я думаю менее затратный.
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Баркас. Переправа от ст. Карманово

Сообщение TIM »

Организация переправы может быть исключительно у белых домиков. Для организации перевозок нужен как минимум человек, который это организует на законных основаниях, а не как сейчас....до первой проверки. И первый и второй вариант требует время и вложений. Я так понимаю, желающих заниматься перевозкой нет и участвовать финансово никто не хочет?
У Председателя даже мысли не возникало организовать переправу за свой счет и отбивать деньги :) :) :) и переправу не он закрыл :) :) :) ....не верьте слухам.
Ответить