Дороги

иван19
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:50

Re: Дороги

Сообщение иван19 »

Так давайте всеми садоводами купим по внедорожнику и дороги можно не чистить!
YliaM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:50

Re: Дороги

Сообщение YliaM »

Нет, ДАВАЙТЕ всем СНТ купим трактор и дороги будут у нас чистые!
Мы можем сейчас рассуждать по всякому, всех винить,и это будет по кругу.
Silvaner
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:54

Re: Дороги

Сообщение Silvaner »

Хорошо, допустим мы купим трактор, а кто он управлять будет, пардонте!????? Тракторист у нас в СНТ один, качество работ и желание работать у него известны всем!
Новый МТЗ стоит до 1200000 рублей. + ГСМ + З/п трактористу = дорогое удовольствие чтобы снег убирать!!!
Надо искать НОРМАЛЬНОГО подрядчика на тех условиях, которые у нас есть.
YliaM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:50

Re: Дороги

Сообщение YliaM »

Хорошо, так посоветуйте нормального подрядчика председателю. У нас не первый год такая проблема с чисткой дорог,почему мы только сейчас начали говорить о подрядчике...готовь сани летом.
Да, а что трактор только зимой можно использовать, летом от так же нужен.
Последний раз редактировалось YliaM 14 дек 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Silvaner
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:54

Re: Дороги

Сообщение Silvaner »

" иван19 » 12 дек 2016, 19:50
а почему ип савельева который предоставлял договор на рассмотрение не приняли?"
Ответ на ваш вопрос!
Silvaner
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:54

Re: Дороги

Сообщение Silvaner »

Что то я не видела нашего тракториста за работами в летний период. Канаву выкопать и трубу положить это единственное его дело за лето. Все остальные мероприятия председатель на свое тракторе делает.
YliaM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:50

Re: Дороги

Сообщение YliaM »

[/b]
Silvaner писал(а):Что то я не видела нашего тракториста за работами в летний период. Канаву выкопать и трубу положить это единственное его дело за лето. Все остальные мероприятия председатель на свое тракторе делает.
Правильно, председатель ВСЁ делает на своем тракторе, но хозяин барин...
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

Silvaner писал(а):Так всё таки, Уважаемый председатель, Вы мне так на вопрос и не ответили - у СНТ и трактористом(подрядчиком) отношения по уборке снега как оформлены, договором о оказании услуг или словами?
иван19 писал(а):а почему ип савельева который предоставлял договор на рассмотрение не приняли?
Silvaner писал(а):" иван19 » 12 дек 2016, 19:50
а почему ип савельева который предоставлял договор на рассмотрение не приняли?"
Ответ на ваш вопрос!
Договор заключен с ИП Савельева.
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

samtrest писал(а): Интересно, а единственный и неповторимый подрядчик, деньги получает как за выполненную в полном объеме работу?
А Вы предлагаете ему не платить? Так вообще чистить не будет. На какие средства купим садоводам внедорожники?

А если серьезно, то я поддерживаю Вашу мысль. Считаю надо прекращать ему платить, ну и чистить соответственно. Боюсь только не все нас поддержат.
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги

Сообщение TIM »

Silvaner писал(а):Хорошо, допустим мы купим трактор, а кто он управлять будет, пардонте!????? Тракторист у нас в СНТ один, качество работ и желание работать у него известны всем!
Новый МТЗ стоит до 1200000 рублей. + ГСМ + З/п трактористу = дорогое удовольствие чтобы снег убирать!!!
Надо искать НОРМАЛЬНОГО подрядчика на тех условиях, которые у нас есть.
Друзья! Какой новый трактор? :shock: А деньги где взять?
А где искать другого НОРМАЛЬНОГО подрядчика на эти деньги? Этой осенью я отработал все имеющиеся возможности по поиску другого подрядчика. Ну нет его, другого. Этот хоть на территории, гонимый нами, что-то делает. А Вы думаете к Вам трактор из Насадкино будет ездить после каждого снегопада? Вот и остается не так много вариантов.
Ответить