Re: Ответ на обращение садоводов улицы № 14

Ответить
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ответ на обращение садоводов улицы № 14

Сообщение TIM »

Рассмотрев обращение, поступившее от садоводов улицы № 14 по вопросу ремонта дороги и удалению кустарников, сообщаю Вам следующее:

Вопрос ремонта дороги и удалению кустарников на улице № 14 рассмотрен на заседании Правления СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ".

По результатам визуального обследования установлено, что указанная дорога находится в удовлетворительном состоянии. При наличии достаточного финансирования Правление товарищества вернется к рассмотрению вопроса о необходимости ремонта дорог на улицах товарищества в 2022 г.

Информационно сообщаем, что удаление деревьев и кустарников в дренажных канавах, прилегающих к земельным участкам, относится к обязанности собственника земельного участка.

В 2015-2016 годах, на основании решения собрания уполномоченных членов товарищества от 03.10.2015 г., Протокол № 4 (вопрос шестой) и решения собрания уполномоченных членов товарищества от 01.10.2016 г, Протокол № 8 (вопрос седьмой), на территории товарищества проводились коллективные работы по благоустройству (очистка садоводами дренажных канав от деревьев и кустарников прилегающих к их земельному участку). Правление товарищества рассмотрит вопрос о повторном проведении аналогичных коллективных работ.

С уважением, Председатель СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ"
Вложения
rabota1.jpg
Ответить