Количество членов товарищества?

Ответить
usvn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 21:06

Количество членов товарищества?

Сообщение usvn »

Прошу сообщить:
1. О количестве членов нашего СНТ (по реестру), которые могут участвовать на собрании.
2. Какие изменения реестра произошли, по каким участкам, с последнего собрания?
3. Не нарушая закон о персональных данных, опубликовать этот список (реестр в сокращенной форме) на сайте или в чате.

Прим.: наименование темы изменено с "кворум общего собрания СНТ" на "Количество членов товарищества?" в целях облегчения поиска другими пользователями указанной информации.
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: кворум общего собрания СНТ

Сообщение TIM »

Ув. пользователь сайта!
Реестр членов товарищества ведется и информация из него предоставляется исключительно в соответствии с положениями ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд».
Согласно положениям ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд» информация из Реестра членов предоставляется в виде выписки.
В соответствии с пунктом 5 ст. 11 ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд» право на получение выписки из Реестра членов товарищества возникает только у члена такого товарищества.
В связи с тем, что данное обращение не позволяет достоверно идентифицировать личность лица его направившего в целях установления статуса применительно к товариществу, для получения информации из Реестра членов товарищества рекомендуется обратиться с письменным заявлением в Правление товарищества. В заявлении необходимо указать: ф.и.о заявителя; номер земельного участка, правообладателем которого является заявитель; запрашиваемые из реестра сведения и цель их получения.
По состоянию на 20.07.2022 г. в реестре содержится информация о 398 членах.
Ответить