Установка дополнительного источника освещения на 14 улице

Ответить
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Установка дополнительного источника освещения

Сообщение TIM »

Здравствуйте!
Ваше обращение рассмотрено на заседании Правления товарищества. На сайте товарищества имеется отдельная тема посвященная модернизации уличного освещения. Установка дополнительного источника освещения возможна исключительно на следующих условиях указанных в теме о модернизации уличного освещения, а именно:

Изображение



Тема о модернизации уличного освещения расположена по ссылке:
viewtopic.php?t=2423
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Установка дополнительного источника освещения на 14 улице

Сообщение TIM »

Здравствуйте!

Правлением товарищества, в рамках модернизации системы освещения товарищества, предложено садоводам принять участие в улучшении инфраструктуры своей улицы путем финансирования установки дополнительных уличных светодиодных светильников на условиях указанных в одном из сообщений выше. Только при соблюдении таких условий дополнительный светодиодный светильник подключается в уличную сеть освещения товарищества.

Обращаем Ваше внимание, что первоочередной целью установки дополнительных светодиодных светильников с присоединением к уличной сети освещения (с оплатой товариществом потребленной электроэнергии таким дополнительным светильником) является улучшение инфраструктуры товарищества в целом с учетом принципа равномерного распределения освещения на улице.

По условиям, местом установки дополнительного светильника на улице № 14 (в отрезке между Лесной и Центральной улицей) является опора у земельного участка № 421. Установка одного (из двух) дополнительного светодиодного светильника в испрашиваемом Вами месте (у принадлежащего Вам земельного участка) не обеспечит равномерность распределения освещения на улице, приведет к нарушению прав и законных интересов товарищества и его членов.

В испрашиваемом Вами месте (на опоре у земельного участка № 470) возможно установка индивидуального светодиодного светильника (установленного вида) при подключении такого светодиодного светильника через сеть принадлежащего Вам земельного участка и самостоятельном несении расходов по оплате электрической энергии.
:arrow: Средний расход электроэнергии, при ежедневном использовании Вами индивидуального светодиодного светильника в темное время суток, составит приблизительно 201 кВт в год (0,05 кВт х 11 час х 365 дней)
.
Ответить