Установка дополнительного источника освещения на 12 улице

Ответить
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Установка дополнительного источника освещения на 12 улице

Сообщение TIM »

Здравствуйте! Ваше обращение оперативно рассмотрено Правлением товарищества с выходом на место.
В настоящее время производятся работы по модернизации уличного освещения на территории товарищества путем замены старых уличных фонарей освещения на уличные светодиодные светильники, что позволит не только снизить расходы товарищества на электроэнергию по уличному освещению, но и увеличить продолжительность освещения мест общего пользования в темное время суток.
Правлением товарищества также предложено садоводам принять участие в улучшении инфраструктуры своей улицы путем финансирования установки дополнительных уличных светодиодных светильников (на длинных улицах) - не более двух дополнительных светильников на улицу. Дополнительный светодиодный светильник подключается в уличную сеть освещения товарищества. Окончательное решение о месте установки дополнительного светильника принимает Правление товарищества. Соответствующая тема расположена по данной ссылке: viewtopic.php?p=10642#p10642
Первоочередной целью установки дополнительных светодиодных светильников с присоединением к уличной сети освещения (с оплатой товариществом потребленной электроэнергии таким дополнительным светильником)является улучшение инфраструктуры товарищества в целом с учетом принципа равномерного распределения освещения на улице.
В связи с тем, что на улице № 12 расстояние между Лесной улицей и Центральной улицей является незначительным (по сравнению с расстоянием между Центральной улицей и Деревенской улицей) установка дополнительного светодиодного светильника в испрашиваемом Вами месте не обеспечит равномерность распределения освещения на улице.
Вы вправе обратиться в Правление товарищества за согласованием установки индивидуального светодиодного светильника в испрашиваемом Вами месте (на опоре) при подключении такого дополнительного светодиодного светильника через сеть принадлежащего Вам земельного участка и самостоятельном несении расходов по оплате электрической энергии.
Ответить