Ответ на заявление Ивановой А.В. по вопросу предоставления документов

Ответить
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ответ владельцу земельного участка № 187 по вопросу предоставления документов

Сообщение TIM »

Иванова Анна Викторовна (собственник земельного участка № 187), надлежащим образом извещенная о дате, месте и времени получения документов запрошенных заявлением (претензией) от 28.11.2022 г., для получения комплекта документов 02 января 2023 г. по адресу Московская область, Дмитровский район, деревня Федоровка, СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ», здание Правления не явилась. О причинах неявки не сообщила, о переносе даты и/или времени получения документов не заявляла.
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Ответ владельцу земельного участка № 187 по вопросу предоставления документов

Сообщение TIM »

Заявителю разъясняется:

:arrow: С учетом того, что в силу положений закона предоставление заверенных в установленном порядке копий документов осуществляется на условиях платности (расходы на подготовку комплекта документов составили 501 руб.), а не получение заявителем запрошенных документов не освобождает от возмещения товариществу расходов понесенных при подготовке запрошенных документов, заявитель вправе согласовать с Правлением товарищества иную дату и время получения вышеуказанных документов.

:arrow: Направление заявителю документов почтовым отправлением (бандеролью) возможно при условии авансировании заявителем почтовых расходов товарищества, которые составят 485 рублей (согласно информации Почты России). Авансирование почтовых расходов производится на расчетный счет товарищества.
Ответить