Предписание об устранении выявленных нарушений владельцу земельных участков 686 и 687

Ответить
тимур
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:51

Re: Предписание об устранении выявленных нарушений владельцу земельных участков 686 и 687

Сообщение тимур »

Сообщаю члену СНТ о том ,что на участке где в так называемой "дренажной канаве" лежит 20 +- стволов деревьев я отношения не имею никакого, это не мой участок по всем документам и картам Росреестра которая находится в открытом доступе. По крайней мере пока это участок не мой, возможно вскоре что то изменится.
Мои участки , которые почему то указаны в этой бредовой записульке- ухожены , подстрижены , и оплачены , а по электроэнергии ваще в переплете на многие месяцы вперёд. Поэтому перестань заниматься ерундой и займись своим делом на которое МЫ тебя и наняли .
Ну а если принципиально, то могу нанять рабочих, они вынут эти деревья из этой канавы и скинут в канаву на 15-ой улице ...

И теперь самое главное - там уже давно нет никакой дренажной канавы она почти в уровень с дорогой, и вдоль своих участков я самостоятельно её выкапывал. Ну и в СНТ есть более важные вопросы и дела , чем это.
Аминь .
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Предписание об устранении выявленных нарушений владельцу земельных участков 686 и 687

Сообщение TIM »

От лица Правления СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ" сообщаю Вам, что дренажные канавы на территории товарищества находятся на землях общего пользования и по своим характеристикам являются составным элементом инфраструктуры, поскольку представляют собой объекты, предназначенные для водоотведения в целях исключения подтопления земельных участков. Альтернативные способы водоотведения отсутствуют. Самовольная засыпка дренажной канавы препятствует водоотведению и в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий приведет к подтоплению. Актом комиссии зафиксирован факт неисполнения вышеуказанного предписания. Товариществом будут приняты необходимые процессуальные меры для восстановления дренажной канавы в первоначальное состояние.
тимур
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:51

Re: Предписание об устранении выявленных нарушений владельцу земельных участков 686 и 687

Сообщение тимур »

От лица Члена 👆 (с большой буквы Ч) СНТ "СОЮЗа-ЧЕРНОБЫЛя-СЕСТРОРЕЧЕНСКОе" сообщаю , что дренажная канавка которая расположена на территории товарищества , по своим характеристикам является составным элементом инфраструктуры, и должна содержаться в соответствующем состоянии, почищена и прокопана итп ❗❗❗
Учитывая что альтернативные способы водоотведения отсутствуют, считаю что это Большое нарушение со стороны так называемого правления(с маленькой буквы п) , которое не следит за этим, а тратит наши деньги (взносы) так как им считается нужным , ни у кого не спрашивая об этом.
Также в очередной раз сообщаю , что эту канаву мне пришлось прочищать и поддерживать в рабочем состоянии за свой личный счёт, отношения к канавке которая проходит вдоль чужих участков я не имею , соответственно и чистить канаву РАЗУМЕЕТСЯ не намерен.
Мной в связи с этим бездарным обвинением , будут приняты необходимые Меры для восстановления справедливости.
пЫспЫс: так же сообщаю, что мои участки находятся в полном порядке со всеми требованиями устава СНТ , взносы (с учётом бандитской надбавки в 2000₽/за год , в итогах голосования которых мне не дают убедиться) тоже оплачены минимум до 2025-года , электроэнергия оплачена МИНИМУМ на полгода вперёд. В связи с чем предостерегаю , что если так называемым правлением (с маленькой буквы п), будут хоть какие-то попытки воспрепятствовать мне с подключением электроэнергии на мой новый участок либо ещё в чём то , то я приму такие меры , что мало не покажется.
Если остались вопросы, то Велком (это английское слово), но заранее предупреждаю , что белый флаг лучше держать как можно выше , чтобы я его хорошо видел.
Аминь
#онвамнедимон
Ответить