ПАМЯТКА ПРОДАВЦУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Размещение обьявлений о продаже земельных участков и запросов о покупке земельных участков на территории товарищества.
Ответить
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

ПАМЯТКА ПРОДАВЦУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Сообщение TIM »

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:


1. Собственник земельного участка находящегося на территории товарищества вправе разместить на настоящем официальном сайте товарищества объявление о продаже принадлежащего ему земельного участка или обратиться в Правление товарищества с просьбой о размещении такого объявления.
Для каждого объявления о продаже земельного участка создается отдельная тема в настоящем разделе. Допускается размещение в одной теме информации о продаже нескольких земельных участков, если такие земельные участки находятся в собственности одного лица или представляют собой единое домовладение.

2. В объявлении в обязательном порядке указывается:
2.1. Номер земельного участка и его местоположение на территории товарищества (номер улицы). Номер земельного участка указывается также в заголовке объявления.
2.2. Площадь земельного участка;
2.3. Количество и состояние построек на земельном участке (при их наличии);
2.4. Цена земельного участка или порядок ее определения;
2.5. Информация о наличии/отсутствии неисполненных перед товариществом обязательств (задолженность по взносам и/или оплате потребленной электрической энергии и пр.).
2.6. Контактный телефон собственника земельного участка.

3. Объявление о продаваемом земельном участке должно содержать достоверную информацию.

4. Допускается размещение в объявлении не более восьми фотографий продаваемого земельного участка.
Для размещения фотографий открываем в браузере фотохостинг https://imgbb.com/ и нажимаем синюю кнопку "НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ".Открывается выбор фото в галерее Вашего телефона (планшета, компьютера).Нажимаем кнопку "ЗАГРУЗКА". По завершении загрузки появляется окно с зеленой галочкой "Загрузка завершена", а ниже "коды для встраивания" в обьявление.
Необходимо нажать на кнопку "КОПИРОВАТЬ BB CODE полноразмерного". Затем переходим на форум товарищества (в тему Вашего обьявления) и нажимаем в окне ответа "ВСТАВИТЬ".

5. Информация о продаваемом земельном участке, размещенная с нарушением установленных правил, может быть удалена администратором сайта.
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: ПАМЯТКА ПРОДАВЦУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Сообщение TIM »

Изображение
Ответить