Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не попасть

Ответить
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не попасть

Сообщение klyv »

Было очень по идиотски перекопать дорогу на снт "Правда", в районе первой улицы, теперь пока вода не сойдет, на легковом авто не попасть на дачу... и не забрать авто тем кто оставил в это воскресенье авто на даче...


Изображение
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение миха »

Согласен, в сложившейся ситуации дорога бы не помешала .
TIM
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение TIM »

Чего ж теперь говорить..., а с Правдой Председателю нужно поговорить на эту тему, может они окажутся человечнее и снизайдут до нас убогих, но вот вопрос, а кто-же такой красивый окопчик то перед воротами будет зарывать...
TIM
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение TIM »

Еще удивляет и огорчает наша не сплоченность. ...оставили авто на даче. Никто не сходил на Правду? Засыпать этот, так с любовью выкопанный окопчик, двум - трем мужикам работы часа на три лопатами. Извиняюсь не удержался.
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение klyv »

TIM писал(а):Еще удивляет и огорчает наша не сплоченность. ...оставили авто на даче. Никто не сходил на Правду? Засыпать этот, так с любовью выкопанный окопчик, двум - трем мужикам работы часа на три лопатами. Извиняюсь не удержался.
Видимо не захотелось ввязываться в конфликт с администрацией, а то еще предъявят счёт на очистку, якобы очень нужной канавы...
TIM
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение TIM »

Ну да, отношения с администрацией конечно же важнее, а жены и детишки домой и пешочком дойдут...

п.с.: к революции не призываю, просто не правильно все это.

klyv: очень красноречива Ваша фотка в первом посте данной темы. Я бы назвал ее типо "обреченный взгляд в даль... или как ты там моя дача" :)
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение klyv »

Спасение утопающих... дальше сами помните.
Уехали нормально, я в пт машину перегнал на правду, а друзья пересели все на один внедорожник и проехали. Соответственно если бы нас в расплох эта ситуация застала бы, все закопали бы и открыли.
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Из-за маразма нашей администрации, теперь на дачу не поп

Сообщение klyv »

TIM писал(а):
klyv: очень красноречива Ваша фотка в первом посте данной темы. Я бы назвал ее типо "обреченный взгляд в даль... или как ты там моя дача" :)
Это мы заехали посмотреть по дороге в Мск) Фразы были; ух них, еще утром мы на мотах сдесь проезжали)
Ответить