Дороги и разное

TIM
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги и разное

Сообщение TIM »

Дык, всему свое время, думаю и представителя Правления дождемся.Изображение
Имхо, первый плюс это исключение шныряющих металлистов на наших улицах...
Kapkan99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:53

Re: Дороги и разное

Сообщение Kapkan99 »

Шныряющие метаЛЛисты...это вы про кого????о_О
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Дороги и разное

Сообщение klyv »

Бред полный с пропусками. Сдал фотографии от своего участка, так вот пропуск не сделали моему другу, который очень часто гостит у меня. Спрашиваеться какого х*? Я исправно всё оплачиваю, и теперь каждый раз когда ко мне будут приезжать гости, я должен буду ходить к воротам?
TIM
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги и разное

Сообщение TIM »

klyv писал(а):Бред полный с пропусками. Сдал фотографии от своего участка, так вот пропуск не сделали моему другу, который очень часто гостит у меня. Спрашиваеться какого х*? Я исправно всё оплачиваю, и теперь каждый раз когда ко мне будут приезжать гости, я должен буду ходить к воротам?
Не переживайте! Я знаю дырку в заборе! (шутка)Изображение
TIM
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги и разное

Сообщение TIM »

klyv писал(а):Бред полный с пропусками. Сдал фотографии от своего участка, так вот пропуск не сделали моему другу, который очень часто гостит у меня. Спрашиваеться какого х*? Я исправно всё оплачиваю, и теперь каждый раз когда ко мне будут приезжать гости, я должен буду ходить к воротам?
Не переживайте! Я знаю дырку в заборе! (шутка)Изображение
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Дороги и разное

Сообщение klyv »

TIM писал(а):
klyv писал(а):Бред полный с пропусками. Сдал фотографии от своего участка, так вот пропуск не сделали моему другу, который очень часто гостит у меня. Спрашиваеться какого х*? Я исправно всё оплачиваю, и теперь каждый раз когда ко мне будут приезжать гости, я должен буду ходить к воротам?
Не переживайте! Я знаю дырку в заборе! (шутка)Изображение
Не переживать? За такие деньги не могу быть спокоен. Выходит за мои же деньги мне создают проблеммы, от этого изобретения лучше не будет.
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Дороги и разное

Сообщение klyv »

hhh писал(а):
klyv писал(а): Не переживать? За такие деньги не могу быть спокоен. Выходит за мои же деньги мне создают проблеммы, от этого изобретения лучше не будет.
Деньги? а что пропуска опять платные? мне ещё за тот старый пропуск 10 рублей не вернули!!!!
Бесплатные. Я про годовые взносы.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: Дороги и разное

Сообщение миха »

klyv писал(а):
TIM писал(а):
Ни куда Вам ходить не придется ,был на днях на даче ,там все нараспашку.А если сейчас никакого контроля ,то летом -то и подавно.
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: Дороги и разное

Сообщение klyv »

Ни куда Вам ходить не придется ,был на днях на даче ,там все нараспашку.А если сейчас никакого контроля ,то летом -то и подавно.[/quote]
Я и сам это всё вижу) я постоянно приезжаю)
TIM
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: Дороги и разное

Сообщение TIM »

Пжл., напишите о состоянии подъездной дороги от шоссе.
Ответить