хочу заказать дом, подскажите где а...

Советы, вопросы, полезные интернет-ресурсы. Поиск и предоставление помощи, исключительно на безвозмездной основе.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение миха »

микхалис писал(а):вопрос с юмором! )) прежний хозяин участка установил главное строение (разумеется это гальюн) посредине ! типовое такое деревянное зданьице, так вот вопрос! сколько он весит примерн и соотв. сколько нужно мужских особей чтоб его в уголок оттащить? )
Все зависит от физических данных этих особей !
микхалис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:40
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение микхалис »

вдвоем не вышло... надо больше народу! ну или водочки....)))
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение TIM »

дык наши наверное двигали, а нужно было узбеков звать...
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение TIM »

два россиянина+водка=узбек, но только в отношении копать, таскать, возить.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение миха »

Все относительно- и узбеки действительно дельные попадаются и среди наших безруких тоже хватает.
микхалис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:40
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение микхалис »

Народ! наверняка фундаментами занимались! где бетон брали и почем?? если можно с телефончиками )))
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение TIM »

Дмитровский МЖБК в помощь... Дешевле чем там не встречал, частники опять же возят оттуда, но уже с прибавлением своей маржи. Вывод сделан такой: если объем не большой (1-2 бетоновоза), марка бетона не имеет определяющего значения (могут привезти 200 вместо 300) и есть лишние 7-10 тыр. - звоните частнику, оплата по получению бетона. В Дмитровский МЖБК в том году нужно было ехать - вносить предоплату.

П.С.:При укладке бетона пользуйтесь вибратором и будет Вам счастье.
микхалис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:40
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение микхалис »

а цена одного бетоновозу сколько не подскажете?? по прошлому году...? да и объем его каков по возможности!
TIM
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение TIM »

микхалис писал(а):а цена одного бетоновозу сколько не подскажете?? по прошлому году...? да и объем его каков по возможности!

Что-то запамятовал я уже, если не ошибаюсь, то на базе КАМАЗА кубов восемь, по цене примерно где-то около тридцати. При этом цена зависит от прочности бетона (себе брал М350), его подвижности, наполнителя (гранитный щебень, Ф 5-20, дороже) и дальности доставки.

П.С. спрашивайте, если что интересно, учиться лучше на чужих ошибках.
микхалис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:40
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: хочу заказать дом, подскажите где а...

Сообщение микхалис »

короче так, если кому интересно, дозвонился я в отдел продаж МЖБК в Дмитрове и вот что узнал : цена одного куба 350го морозостойкого бетону стоит 4200 руб., доставка 1 машины до дубны стоит 6230руб., машины 6ти кубовые но можно заказать и меньше цена доставки не меняется. короче она (девушка с приятным голосом в телефоне) подсчитала и получилось что полная 6ти кубовая машина обойдецца в 31430 руб. вот как то так )
Ответить