теперь у нас все под контролем!?

микхалис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:40
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение микхалис »

тоесть нам на путное покрытие от асфальта до ворот расчитывать я так понимаю не приходиться?
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение TIM »

имхо лучше наверное так спросить: а можно ли расчитывать на улучшенный вариант дороги от Пантелеевки до ворот?
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение klyv »

SPASATEL писал(а): 2 е по воротам , на данный момент ведется строительство ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО дома для сторожей ( фундамент уже стоит )
25.02 в 1.05 там стояли только блоки от бытовки, что за фундамент там за день сделали!?
микхалис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:40
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение микхалис »

TIM писал(а):имхо лучше наверное так спросить: а можно ли расчитывать на улучшенный вариант дороги от Пантелеевки до ворот?
да хоть бы как спросить ) был бы результат!
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение TIM »

...был бы ответ, а то мы тут по большей части все сами с собой разговариваем.
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение миха »

микхалис писал(а):тоесть нам на путное покрытие от асфальта до ворот расчитывать я так понимаю не приходиться?
На асфальт рассчитывать вообще не приходится , Вы только представьте какие это деньги . Они Синьково- Мельдино, то как следует сделать не могут , кругом одни дырки да заплатки. Tim думаю , что и об улучшении тоже речь не стоит . Быстрее всего прокладкой дороги называется отрезок от сельмага до рва за первой улицей , который засыпят , а может и уже засыпали. Хотя все может быть...
миха
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 08:55

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение миха »

klyv писал(а):
25.02 в 1.05 там стояли только блоки от бытовки, что за фундамент там за день сделали!?
Уезжал с дачи 22-го , тоже фундамента там не видел . Может это вообще домик не на въезде, а просто домик для сторожей где- нибудь на участках. ;) :D :D
SPASATEL
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:33
Откуда: Москва

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение SPASATEL »

- Фундамент ставится свайный , он дешевле и практичнее
- дорога в Федоровку строится за счет бюджета ( есть офф. письмо от администрации Дмитрова где они просят временно разрешить проезд для деревни , пока идет строительство , срок по мойму уже вышел )
- По поводу открытых ворот и не проверки пропусков , ребят я сам категорически против этого!
Когда я лично вижу сразу сообщаю председателю о прецеденте (телефон председателя есть на сайте)
Итог : если вспомните зимние каникулы , ворота всегда были закрыты или сторож был рядом.

Может стоит сразу сообщать как я ? И проблема сама разрешится, т.к. у председателя есть рычаги давления.

З.Ы. только давайте сразу оговоримся , будем тактичными и не звонить по ночам. Все же председателя как и у меня 3 е детей )
Изображение
Войны сменяются, не меняются лишь солдаты
TIM
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:32

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение TIM »

SPASATEL, друг мой, как говориться не путаетесь ли Вы в показаниях? У Вас, фундамент то стоит, то только ставиться, чет я не пойму.
Про отдельную дорогу до Федоровки вообще молчу, как она там строится - под снегом? какой гос. буджет на муниципальной земле? И дай Бог, чтобы эта дорога нам боком не вышла когда СНТ ворота перекроет деревенским, а по той "бюджетной" дороге будет не проехать. Председателя с детьми по очереди охранять всем товариществом будем?
Вот Вы опять же предлагаете сообщать Председателю о "прецедентах", извините, а о чем мы тут междуусобчиком трендим вторую неделю? ...в названии темы там что-то про вопросы и обращения к администрации написано? Хоть на один поставленный вопрос ответ получен, так как он поставлен, а не так как на него хочется ответить?
klyv
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:46

Re: теперь у нас все под контролем!?

Сообщение klyv »

TIM писал(а):SPASATEL, друг мой, как говориться не путаетесь ли Вы в показаниях?
:?:
Ответить