УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ!

Существующие линии электроснабжения товарищества не только устарели, но и в связи с низкой пропускной способности линий электропередач и недостаточной мощности трансформаторных подстанций не позволяют пропускать через себя дополнительную электрическую мощность необходимую и достаточную для нормального электроснабжения товарищества.

Все внутренние электрические сети находятся в ведении товарищества, а соответственно и бремя содержания (эксплуатация, ремонт, модернизация и т.п.) этого имущества лежит на нем.

 

В связи с вышеизложенным 24 октября 2015 г. собранием уполномоченных членов товарищества принято решение о произведении реконструкции высоковольтной части линии электроснабжения СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» и установлении дополнительного целевого взноса для садоводов в размере 10432 рубля с каждого земельного участка.

       В результате реконструкции высоковольтной части линии электроснабжения товарищества будут произведены:

  • реконструкция сетей электроснабжения напряжением 10кВ (замена кабеля и установка дополнительных опор);
  • реконструкция трех существующих трансформаторных подстанций;
  • установка двух дополнительных трансформаторных подстанций.

Просим Вас произвести оплату дополнительного целевого взноса на реконструкцию высоковольтной части линии электроснабжения СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ» не позднее 31 декабря 2015 г.

В связи с исключением возможности безакцепного списания энергоснабжающей организацией дополнительных целевых взносов в счет оплаты за электроэнергию просим Вас производить оплату на дополнительный расчетный счет товарищества, квитанцию с заполненными реквизитами для оплаты взноса на реконструкцию ЛЭП можно скачать здесь. (Основание платежа: Дополнительный целевой взнос на реконструкцию высоковольтной части линии электроснабжения товарищества).

Также, заполненные квитанции для оплаты можно будет получить в сторожке при въезде в товарищество.

Внимание: дополнительный расчетный счет открыт исключительно для сбора дополнительных целевых взносов на реконструкцию высоковольтной части линии электроснабжения товарищества и после реконструкции будет закрыт. Оплата членских, целевых взносов и электроэнергии производится по старым реквизитам.

Скачать ПРОЕКТ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ от 19.01.2016

С уважением,

Правление СНТ «СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ»